Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Самая-самая важная информация.
Какие-то изменения, новости, хотя бы изредка- заглядывайте сюда и не упустите ничего)))

0

2

Ну вот...мя здесь..идет набор в колектив журнала "Сплетни и Бредни"

0

3

И набор в дракон-больную команду. Вы - камикадзе? Тогда вам сюда!
P.S. Кстати, я камикадзе....
Еще больные есть?

0

4

Кто сказал камикадзе???Я!!!Кстати Анют не хочеш стать кореспондентом Сплетней и Бредней??

0

5

Ой, неее..... у меня с корреспонденцией плохо....я картавлю и заикаюсь :D  :D

0

6

Ничего...Я буду твоей бетой..Просто через асю отправляй свои сплетни и я буду вносить корективы или отправляй будушей Грызиане Припятской.

0

7

Так! Неужели больше камикадзе нету?!!! АУ!! вы где?! мы в драконбол играть будем?! Надо ведь Пупперу по метле надавать!

0

8

ну Анют камикадзе это призвание..

0

9

Я в драконбол хочу! Нападающей! Люблю, знаете ли, мячики забивать...

0

10

Отлично, Катюш)))

0

11

Мну тож хочет в драконбол!Нападающей...

0

12

Гроттерша
Ну куда ж мы без тебя!!!

0

13

КОМАНДА ПО ДРАКОНБОЛУ!!!

Значит так: Ничего не знаю- вот наши участники, как раз 10 человек! Кто против - подавайте заявление, в письменном виде. вторая группа, резус- отрицательный!

1.Алин-виолончель
2.Skyback
3.Катюша Лоткова - пылесос "Грязюкс"
4.Гроттерша -контрабас
5.Анна- мопед
6.Крис Вульфгант
7.Гробби
8.Инна
9.Улита -подсвечник с горящими свечками
10.Лена Свеколт-гитара (без прицепа)

Запасные игроки: Ванька.

0

14

Я не против, а очень даже ЗА. Только летать я буду на гитаре. Без прицепа. Как дырчик, - колечком управлять... Вопросы и возражения есть?

0

15

Да летай на чем хочешь)))
А вот на чем мне летать, интересно.....На пылесосе не хочу. Может на скейтборде?... Тока вот как на виражах держаться? и на поворотах падать буду.....

0

16

Кто-то звал камикадзе?  :flag: Я тут. Я за всеми руками и ногами. Только сразу вопрос, а можно я на драконе летать буду? Чтоб противников из огнемёта больших размеров :crazy: Если нет, то тогда летаю на подсвечнике с горящими свечками, чтобы коврики, инструменты и игроков палить :D Но естественно, чужой команды, а не своих.

0

17

Улита
Ну летай на подсвечнике))))

Остальные  тоже пишут, кто на чем летает!

0

18

А! Придумала! Буду летать на мопеде!

И еще, пишите, где вы играете- в  нападении, защите, полузащите.
10 человек:
2 защитников;
3 полузащитников;
5 нападающих.
PS: я ничего не перепутала?

0

19

Катюша Лоткова
Ты будешь нападающей? А как же Гоярын без тебя? С ним никто не справится больше....Может все-таки с Гоярыном? На защите?

0

20

Нападение

0

21

Нападение

0

22

Нападение

0

23

Нападение:         
-Гроттерша
-Улита
-Алин
-Инна
-
Полузащита:
-Анна
-Лена Свеколт
Защита:
-Катюша Лоткова
-

0

24

Блин, вот все хотят в нападение! А кто защитой будет, интересно?! Или по-вашему, забивать мячи важнее чем защитать свои ворота?!

0

25

ЗАЩИТА!!!! и миииленький пылесосик "грязюкс-210" новой модели. Ыыы))) а Ленку в полузащиту. Она сейчас в другом городе и пока зайти не может. Приходится за нее отписываться!

0

26

Отлично!))))
Я была бы очень благодарна, если бы еще и Крис с Гробыней отписались! А то зарегистрировались, анкету оставили, а сами не играют!

0

27

ПЕРВЫЙ УРОК НАЧИНАЕТСЯ КОГДА В КАБИНЕТ -АУДИТОРИЮ ЗАЙДЕТ СКАЙ!!!!ПРОШУ ВСЕМ ЯВИТЬСЯ!!!УРОК ВСНЕ ВРЕМЕНИ!!!!

0

28

Я не поняла!? Когда матч? Где Соловей? Когда тренировки? Если не забыли, то у нас скоро матч! Подьем! На тренировку шагом-марш!

0

29

Улита
Не боись! Мы победим!!
Я не поняла, ты мне ответишь в твоей комнате???!!!

0