Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Тибидохс » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут бегают хмыри и остальная нежить... И именно сюда вас пошлют за провинность.
собирать какую-нибудь гадость...

0

2

И еще любимое место Ужаса..

0

3

И моё!!!Если ищете меня то я бываю чаще всего здесь..

0

4

Появмвшись Инна огляделась. Везде шныряла по углам нежить. Посмотрев на часы она поняла что осталось пол часа. В центре подвала появился стол  стул. На столе была еда.

0

5

Инна села и начала есть.

0

6

Слегка поблуждав по коридорам, Аня наконец-таки дошла до подвала. В темных углах копошилась нежить. Какой-то хмырь рискнул высунуться из своего убежища. Лучше бы он этого не делал. Его нос тут же познакомился со сдвоенной красно-зеленой искрой. По стенам заплясало пламя, освещая укромные места. Нежить запищала и быстренько смылась. Девушка удовлетворенно улыбнулась. Она увидела Инну. На атомате взглянула на часы. Еще 15 минут. Ну она не опоздала, точно. Подошла ближе.
- Привет.

0

7

Оглянувшись Инна кивнулап и предложила Анне сесть. Подождав пока она сядет Инна сказала.
-Сегодня ночью, когда пойдешь на драконбольное поле...С тобой пойдет моя пантера. И по поводу того что я тебя вызвала...Я встретилась с нашим новым учителем, лучше его не зли, и не доставай. Аннюта я тебя хорошо знаю не трогай его.
Шелкнув пальцами, и на столе появились вкусные и любимые блюда Анны.
-Вот, это мой тебе подарок. 
Кивнувши Анне, Инна расстворилась в воздухе при этом прошептав:
-Если я буду тебе нужна просто позови...

0

8

Аня немного растерялась.
- Но...откуда ты знаешь про драконбольное поле? - но Инна уже исчезла. Блин, они че, все сговорились.... А вот за блюда спасибо. Я как раз не успела пообедать. Вау, какая вкуснятина... -ИННА, СПАСИБО!!- крикнула Аня, зная, что подруга ее услышит.  -Правда в подвале она плохо смотрится....Аня прошептала заклинание и телепортировала вместе с блюдами в свою комнату. -Вот так гораздо вкуснее... А то Жуткие Ворота и нежить слегка отбивают аппетит.
===комната Анютки===

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Тибидохс » Подвалы