Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Тибидохс » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Великолепный зал, единственное помещение в Тибидохсе, способное вместить несколько сотен человек.

0

2

Т здесь можно разговаривать на любые темы...А так же вкусно поесть и нарваться на парочку проклятий...

0

3

=== коридор соединяющий комнаты===
- Да, Ань, ты права... меньше слов, - больше дела! - не помню, правда, кто выразился, но выразился правильно. Кстати, - взглянула на часы, - через пол-часа обед... успеем как раз скатерть какую-нибудь выбить повкуснее, и не быть затопченными в коридоре мчащимися на обед первокурсниками...

0

4

Аня засмеялась. - Да уж...Помнишь, мы ведь тоже на обед бежали, как слоны на водопой...И вечно пищали из-за скатерти с тертой редькой... Пока ее не сглазили... Че-то так кушать хочется, даже незнаю, как бы до обеда дотянуть.

0

5

Алин неспешно прошла в зал двух стихий, как то по ленивому оглядываясь по сторонам,отбросив со своей дороги какую то гадюку носком сапога она брезгливо посмотрела на светлую сторону потом и на темную.Посчитав что никого не обделила она неожиданно заметила двух девушек-светлых.Хмыкнув она неспешно подошла к ним.
-Ну здравствуйте светлые..Что обсуждаем?-безо всякого интереса протянула Аля.

0

6

Услышав голос сзади, Аня повернулась и увидела подругу с темного отделения.
- Привет, Алин.-кивнула она.- Обсуждаем тертую редьку!- бодро проговорила девушка, заметив, что Алин спросила просто для приличия, а не из-за интереса.

0

7

Алин пожала плечами,мол  я всерьез а ты...Потом усмехнувшись девушка огляделась.Взгляд был безразличным словно она смотрела на лопохойдов.Потом вновь переведя взгляд на Анну она криво ухмыльнулась.
-Ммм ну и с чем ее едят?-с легкой издевочкой поинтересовалась та,но потом несколько сбросила эту браваду и проговорила-Ладно...Что у нас с чемпионатом?

0

8

-Хорошего мало- сразу помрачнела Аня.- Ты почему не была на тренировке? Или наши темненькие по ночам спят?- прищурилась.- Соловей громко орал и свистел... Невидимки прилетят и размажут нас как масло по хлебу, а Магщество сожрет этот вкусный бутерброд!- Аня нахмурилась.

0

9

Алин сначало было закатила глаза,потом заметив подползшую к ней гадюку с отвращением поморщилась откидывая зарвавшуюся гюрзу носком сапог и мрачно усмехаясь.
-Наши темненькие по ночам пишут доклады...Дело в том что я заснула..Невольно заснула..Всю предыдущую ночь я глаз не смыкала...И меня вырубило..-неохотно проговорила девушка.-А что,Соловей что то сказал по поводу того что меня не было?

0

10

- Сказал, что познакомит лично с сыновьями Гоярына и без свидетелей!- Аня усмехнулась, вспоминая резвых дракончиков, очень любящих жареных магов.- Надеюсь, ты хорошо выспалась, потому что в эту ночь тебе точно поспать не дадут!

0

11

Алин посмотрела на Анную прожигающим взглядом после чего отведя взгляд проговорила:
-С Соловьем я договорюсь...Он не будет буйствовать..Хм..Всегда обажала маленьких дракончиков..-помолчав довольно таки грубо сказала-А я и не собиралась этой ночью спать!
Девушка как то зло усмехнулась вновь поднимая взгляд.

0

12

- А вот это зря! Надо выспаться перед матчем, иначе мы будем будем болтаться на пылесосах как дохлые червяки на леске...- Аня оглянулась, услышав шум.- Ни фига себе, молодцы накрываеют на стол. -Она перевела взгляд на часы. - Че-то они рановато сегодня. Ладно, пошли занимать столик, чтобы в случае ненормальной скатерти, смогли бы быстро пересесть... Кать- тронула за руку подругу.- Не спи, идем.

0

13

Алин вновь вяло огрызнулась:
-У меня не пылесос, а виолончель!-потом она заметила что Анна собирается уходить и все таки решила сказать что хотела.
Девушка сделала шаг вперед и взяв Аню за руку потянула к себе и отволокла в сторону,подозревая что сейчас та начнет возникать вскинула руку прося помолчать.
-Я хочу кое что с тобой обсудить, но не при свидетелях...Вообщем давай встретимся на драконобольем поле сегодня в полночь..Если не струсишь конечно...-девушка отпустила ее.

0

14

Аня скрестила руки и насмешливо вскинула взгляд на подругу.
- Я струшу? На драконбольном поле ночью? Ты за кого меня принимаешь? Забыла, как мы гуляли ночью на Лысой Горе? Там уж пострашнее, по сравнению с Лысой Горой, наш Тибидохс- просто монастырь! Сама знаешь...-оглянулась и понизила голос.-Значит в полночь...Хорошо. - Аня вспомнила, что Инна просила ее прийти в подвал через час, ну...уже наверное осталось полчаса. -Что с темными?...тайны, тайны, одни тайны....хотя сама такой же была....

0

15

Алин улыбнулась какой то странной задумчивой улыбкой и хмыкнула.
-Замечательно, как раз именно насчет этого мне нужно будет с тобой поговорить...-тихо сказала девушка потом развернулась и побрела прочь.Опять ногой откидывая в сторону какую то гадюку которая случайно проползала мимо. Какой то парнишка с ее курса и темного отделения исподтишка запустил в нее красной искрой но девушка вскинула руку с колцом и в ответ выстрелила двумя.И не пошевилив бровью пошла дальше.

0

16

- Насчет монастыря?- несмотря на серьезный тон Алин, Аня хотела немного подурачится. Но тут же взяла себя в руки. Вновь посмотрела на часы. -Ладно, пожалуй, пора. Пока дойду, Инна наверняка уже там....- Аня подошла к Кате.
-Лан Катюш, я пошла. Давай не кисни. Я попозже зайду к тебе за книгой. -Аня быстро пошла в подвалы.

====Подвалы====

0

17

Молча прослушала этот диалог, ни капельки не удивившись  ...странная эта Алин...
- Да конечно, Ань, приходи!
Молча побрела по коридору, забыв про обед...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Тибидохс » Зал Двух Стихий