Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

При желании можно на скалах искрами высечь что-нибудь симпатичное...

0

2

Наример пантеру или имемя Аннюта...

0

3

Девушка вышла к скалам, тыт было довольно холодно, но она не боялась мороза.
Да...Я изменилась...
Алекса уселась на камень, и посмотрела на воду.

0

4

Мимо проходил Крис... Увидел девушку сидящию на скале...
Хмм, что то не припоминается кто это.. ладно подойду познакомлюсь ради приличия...
Подходил к ней все ближе и ближе...
Здравствуй..  Не помешал?

0

5

Из разбумий её вывел голос, она подняла глаза и увидела парня.
-Привет, нет,если хочешь присаживайся.-сказала она вспомнив его вопрос.
Везет мне...
-Алекса,-с улыбкой сказала она, и поправив очки протянула руку.

0

6

Взяв ее за руку коснулся губами до запястья..
Очень приятно познакомится... Я лучше постою.. - мило ответил леди...
Если не секрет что сдесь делаешь?
И правда зачем она сдесь находится... у нее кажись должен был проходить урок боевых искуств.. или он уже закончился? как всегда пропускаю уроки... - хи-хикнул про себя...

0

7

-Сижу и думаю,-улыбнулась она.
Мило...
-А ты кто?-спросила девушка.

0

8

Хмм, обычный маг...  Особо способностей нету.. кроме того что могу поменять внешность когда захочу..  а так же скопировать все способности того человека которого скопировал внешность... Ну а на курсе я уже магспирантура... А вы? - с такой же милой улыбкой спросил ее...

0

9

Выслушав его речь девушка весело засмеялась, она редко смеялась...
-Извини, просто я хотела узнать как тебя зовут,-поборов смех сказала она,-Я кто? Хм...Маг...-ответила она чуть грустно.
Он меня размешил, да...хотя я и раньше смеялась,но не так...

0

10

После того как рассмеялся ответил..
Оуу, прости, меня зовут Крис.. Я чет задумался как то...
Ну молодец! До чего ты такой стеснительный? Ааа? Брр, нельзя все же мне думать и говорить.. а то чушь какай та получается... - опять же хи-хикнул...

0

11

Думать,это хорошо...А иногда и полезно-сказала девушка. По её пальцам вновь пробежала молния, и дойдя  до ладони загорелась синем огнём.
Больно было, но боль не то чего боятся некромаги. Алекса с улыбкой наблюдала за игрой огня.
-Так ты тут давно? И как тебе?-спросила она посмотрев в его глаза.

0

12

Но только не для меня... хе-хе... ммм? а да я давно сдесь уже. да нормально.. школа, как школа.. на самом деле я сдесь Проказник  еще тот, Ха-ха...  - все с этой же милой улыбкой ответил ей... Посмотрел на ее руку...
Любишь огонь? Ты случаем не некромаги... - задумчиво спросил ее..

0

13

-Да, я люблю огонь, он меня успокаивает...А еще я люблю лед...Они на меня похожи...-сказала она,-И, да, я некромант. Надеюсь хоть ты ни чего не имеешь против некромантов?-спросила она.

0

14

Хмм, да нет, я на них зла не держу... - мило улыбнулся... после чего сжав руку в кулак. после чего расслабив ее появился шар льда... 
Хмм, огонь и лед.. как это мила. не так ли? - протянул руку с ледяным шаром... 
Если хочешь можешь взять его... он долго будет таить, даже при том что его будут греть на огне....

0

15

Осторожно взяла шарик, на лице отразилась детская радость,но быстро погасла, только глаза выдовали.
-Спасибо. Да,мило...огонь и лед...красиво...-она мечтательно улыбнулась.
А он милый...

0

16

Хмм, твоя улыбка так хороша.. жалко что она все же редко у тебя появляется на лице...
А тебе не холодно ли тут в таком виде сидеть?

0

17

-Просто меня редко веселят, да и вообще общаются редко, что-то типа изгоя...Но с тем учетом что меня иногда боятся...-отозвалась Алекса, и встала рядом с парнем.-Прохладно...Но я не знаю куда пойти, поэтому сюда и пришла.-с улыбкой ответила она.

0

18

На счет изгоя я не могу поверить в это...  кстати вот возьми - вытащив из сумки свою куртку протянул ее Алексе...
Можешь не беспокоится мне хорошо, я люблю такую погоду и время года..
Какой сегодня чудесный денечек! Каваиии....

0

19

Девушка взяла куртку,но одевать не стала, а с интересом посмотрела наа парня.
-Не можешь поверить?Почему? Я некромант, хладнокровный монстр, я не создаю, а убиваю...Таких как я убивают, нас нельзя оставлять вживых...-печально сказала она.-Прости, порчу тебе настроение...Я понимаю почему ненавилят некромантов, но мы,новое покаление, мы ничего им не делали...Извини.-девушка улыбнулась и протянула ему куртку,-Спасибо,я не замерзну,а если что, то, наколдую огонь.

0

20

взяв куртку ее сраже накинул на нее...
Хмм, зачем использовать свою магию если можно и так согреться... и кстати. ты мне не когда не испортишь настроение..Это просто невозможно сделать пока что... Хее, ты мне нравишься.. я не поминаю тех людей которые тебя просто ненавидят..  пока ты под моим крылом, как можно сказать тебя не кто не посмеет обидеть и унизить.. и сама этого не делай, не называй себя изгоям... ты обычный человек и все...  Прости , маг..

0

21

Алекса улыбнулась, и поплатнее закуталась в куртку.
-Нравлюсь? Под твоим крылом,-повторила она,-Обещаю,что больше не буду себя так называть.-улыбнулась она.
Хм...веселый некромант, да еще и под защитой? Забавно....Но мне нравится...

0

22

Ну смотри это твое обещание.. - все с такой же милой улыбкой говорил ей...
Няяя, все же какая прелесть.. хе-хе... Хоть и некромант все также милая.. но все же старается быть более холодной..
Может куда нибуть сходим?

0

23

-Я не нарушаю своих слов,-ухмыльнулась она.
Погулять? Хм, не плохо, думаю это будет интерестным...
-Сходим? Куда.-спросила девушка с интересом.

0

24

Надеюсь на это. - с ухмылкой ответил ей
Хе-хе... как всегда идей на счет куда сходить у меня нет.. но прогуляться захотелось... Хоть мне и сдесь нравится, но... эмм..  Прохладно сдесь..
Так, ну незнаю просто прогуляться. А ты куда бы хотела сходить? - немного задумчиво ответил ей...  после чего появилась мысль...
Может в лес? На озеро? В комнату? Ой, о чем я это...

0

25

-Даже не знаю,-задумчиво отозвалась она, и посмотрела на замок,-Слушай, а ты пьешь молочный шоколад с мороженным? Сегодня доставили по почте, это моя маленькая слабость,-с улыбкой предложила она.
А что? Тут холодно, да и согреться хочется...

0

26

Неа... Но за то теперь буду знать что тебе нравится... - мило улыбнулся....
Ну если хочешь сейчас его, то пошли...  Давай руку, я не кусаюсь. - протянув руку сказал ей, все так же улыбался..

0

27

-Точно не кусаешся?-улыбнулась она и вложила свою ладонь в его руку.
Что-то я сегодня добрая...
-Пойдем, покажу своее убежище,-сказала Алекса.

------Комнатка Алексы.

0

28

Точно...Хе-хе - Усмехнулся.
ага...  пошли. - после этого пошел за девушкой...
-------> Комната Алексы

0