Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Драконбольное поле » Драконбольное поле


Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь часто летают дракончики, мечтая кого-нибудь поджарить....
Тренировки, матчи...

0

2

А еще здесь сидит Соловей Разбойник..Если хотите оглохнуть идите сюда..

0

3

Инна появившись глубоко вздохнула и улыбнулась. Кивнув джинам она зашла под купол. скончентрировав свою силу она сотворила крылья. на уровне лопаток появились крылья. Одежда кардинально изменилась как и внешность.Короче вот вам картинка как я буду выглядеть..

0

4

Взлетев Инна начала разминку с фигур вышего пилотажа.

0

5

Появившесь мило улыбнулся джинам и вошел под купол... посмотрев на верх увидел Инну которая начала свою разминку...
Ну чтож, Инна... Значет вот ты где забавляешся.... - с ехидной ухмылкой крикнул ей... 
Закрыв глаза Скай облолютно изменился...  Взлетел в воздух...  потелет за Инной...

Карт. внешн:
http://cs265.vkontakte.ru/u6652123/19690042/x_48df008c.jpg

0

6

Не оборачиваясь Инна поняла кто это.
-Черт...не дают мне даже спокойно полетать...
Сделав бочку а затем змейку Инна скрылась с глаз.

0

7

Скай остановился и парил в воздухе...
Так. ну и куда же мы смылись? - ехидно прошипел...

0

8

ноу комент.

0

9

Хмм, ну и ладно... щау где нибуть появится.. надеюсь...
Начал планировать.... делать всякие трюки... все же он их очень любит... (XD)

0

10

Инна улыбнувшись закружилась на месте и исчезла.
-Ну а теперь надо пойти на урок.

0

11

Изчез...

0

12

Алин осторожно зашла на территорию драконобольного поля отходя в более темное место что бы ее не было видно, выстрелив парочкой искр она заставила тьму еще больше сгуститься вокруг нее. Девушка зорко оглядывала территорию при этом мрачновато улыбаясь.Шутки кончились давно теперь нужно было быть серьезной, впрочем как обычно. Девушка застыла в ожидании.

0

13

Некромантка зашлв в купол и остановилась, на поле была не совсем нормальная тьма.
да уж...любят тут показывать себя...
взлетать она не стала,надо было подождать остальных.

0

14

Аня вела свой мопед за руль. Во все времена года он был полезен не только в воздухе, но и на земле, тк можно было не только лететь на нем, но и просто ездить. А вот зимой это явная помеха. Тащить довольно большой и тяжелый мопед по сугробам не очень приятно... И тут заметила, что неподалеку тьма намного гуще, чем в остальных местах. Казалось, что кто-то намеренно собрал вокруг себя мрак, чтобы его не заметили. И попался на этом... Такие штучки были в духе Алин. Также она заметила Алексу. Осторожно, чтобы девушка ее не заметила Аня ушла во тьму  и проговорила негромко:
-Привет. Куда полетим? И давай побыстрее вылетать, а то, сейчас придет вся команда. И вообще, на самом деле, нам бы тоже не мешало потренироваться...

0

15

Алин краем глаза заметила как на поле пришла Алекса и криво усмехнулась, зрачки к этому времени вытянулись как у коки а изумрудные глаза слегка светились в темноте,но не достаточно что бы выдавать их обладательницу.Девушка заметила как к ней подошла Анна и слегка улыбнулась окинув ее взглядом хмыкнула.
-Здравствуй, я знала что ты меня заметишь...Полетим мы на Лысую Гору но только с условием что этот полет останется между нами...Согласна?-услышав слова по поводу тренировки сказала- Успеешь еще...
Девушка уселась на свою виолончель и приготовилась к взлету ожидая ответа Анны если что она полетит одна.

0

16

-Хм...Ну если Алекса не заметит мопед и виолончель,  то полет останется только между нами...- улыбнулась девушка. Она выпустила искру и облако невидимости закрыло двух девушек от  мира. Выпустив другую искру она проговорила заклинание полета и мопед взвился в воздух.
- Догоняй!- немного насмешливо шепнула Анна и полетела в сторону океана.

0

17

Пришла на поле и осмотрелась. Неужели тут только она и некромагиня? Замечательно...
-А где все остальные?-, с ходу спросила Алексу,- Неужели никто пока не подошёл?

0

18

-Двое от нас уже ушли в иной мир...-с легкой ухмылкой отозвалась она, и выпустив искру рассеяла тьму, в легкой дымке было едва видно два улетающих силуэта.
Как банально...
Девушка села на метлу, и выпустив еще искру зависла над землей.
-Ну что? Полетаем,-сказала она, и заложив легкий вираж взмыла к куполу.

0

19

Алекса, ну чтож давай,- проговорила Улита и удобно устроилась на подсвечнике. После сего действия, взлетела и сделала круг над полем.

0

20

Осс: ну вообще то по хорошему делу Алекса ты бы не смогла рассеять эту тьму ибо ты ее просто не видишь и выглядит обыкновенно! :angry:

Алин язвительно усмехнулась скосив глаза на взлетающие фигуры и повернулась к Анне выпустив пару искр взлетела в воздух и когда они достигли места перехода девушка выкрикнула необходимые слова и они исчезли в темном небе.

0

21

===Лысая гора===

0

22

===Комната Катюни===
Девушка зашла через специальное отверстие в куполе и огляделась. Алин и Ани не было.   ...ну, это их личное дело...  но в душе как-то неприятно щемило. Алекса и Улита уже рассекали воздух под куполом на своих летательных аппаратах. Решив прислединиться к ним, уверенно сказала самое быстрое летальное заклинание и взлетела. В груди приятно защекотало и Катя улыбнулась.

0

23

Алин
ООС: ага,я значит видеть не могу, а Анна может?Если так, то ты уж уточняй: "Тьму увидеть может только Анна, и никто другой". И так, на всякий пожарный,я некромант, и уж что что, а тьму увижу, да у снять смогу, если её "поставил" не супер-пуппер некромант.

Алекса, заметила еще одну вигурку в воздухе.
Чтож, в наших рядах пополнение...
Резко развернувшись, она подлетела к Кате.
-Нус, с чего начнем?-спросила она,поровнявшись с ней.

0

24

вошел под купол, и посмотрев на верх, подумал..
Значит, тренировка уже началась... ну и ладно... надеюсь, они все же не переубивают друг, друга... а ток как то обидно будет одному на матче... а может и не одному.. Блин.. опять я о ней думаю...
Расправив крылья, и пару раз порхнув ими взлетел в воздух, через секунду уже был на другой стороне поля...  его скорость была быстрей скорости звука...  остановившись стал порхать и,  держась на одном уровне…   стал следить что же девушки щас будут делать…

0

25

Осс: Алекса. Мне пох!!! Не беси меня!!! :mad:

0

26

Алекса
Алин
осс: Девчонки! А ну успокоились немедленно! Может, еще бойню устроите?

0

27

Skyback
ОСС: да пусть девочка побесится, че мне с малолетками ругаться? Ну хочется ей крутой темной быть, ну не знает она кто такие некроманты, только по Гроттер читала. Ну и хрен с ней, я выше этой ругани.

0

28

Алекса
осс: хех, ну смотрите... только прошу без мата... все же любите свой родной язык....  и кста, может все же через личку эту ругань будите гонять? А то все же это ролевая...   И не особо хочется видить как девушки ругаются между собой....  или еще есть предложение.. "флуд"

0

29

Осс: А ну быстро закончили обе! Это ролевая, а не базар!
Skyback
мож создать тему "бабки на базаре"? или "Метро по утрам"- смысл один и тот же- там будем ругатся и отводить душу, чтобы стресс не разорвал нас изнутри.)))

0

30

Анна
Осс: XD Ладно... щас создам... "поцтолом"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Драконбольное поле » Драконбольное поле