Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Темные улицы и переулки


Темные улицы и переулки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не ходите дети тут одни...

0

2

А то здесь плохие дяди ходят одни..

0

3

===Комната Темного и Иного вампира...===
Скай появился на одном из переулков... пройдя этот переулок вышел на улицу..  на улице было давольно немного народа и ора небыло... Ская это даже немного радовала так как не любил этого всего...
хмм, а Инна пойдет за мной или все так же останется лежать на моей кровати вместе со своей зверушкой? - усмехнулся... и все так же продолжал идти по улице....

0

4

Хех, и что же поделать... может зайти перекусить, не плахая мысль...
Медленным шагом направился по улице к "Вампирня "Мадам Вамп"
===Вампирня "Мадам Вамп"===

0

5

вышедши с вампирни Инна вдохнула полной грудью и не спеша побрела вперёд.Вдруг из ниоткуда выскочил тот пьяница и спросил Инну:
-Что красавица не узнала меня?
-Уйди с дороги...Меня от тебя тошнит.
-Тошнит?А от того вампира не тошнит?
Вампир больно схватил Инну за руку и сжал её.

0

6

Скай быстро отошел от своих мысле увидев эту сцену происходящего.... ни чего не сказав ему подошел и врезал хорошенько в морду.. Так что отпустил Инну и отлетел на пару метров....
Надеюсь этого ему хватет... -  тихо прошипел чуть не про себя.. и посмотрел на Инну...
С тобой все в порядке? - спрасил ее...  повернул голову всторону того парня...
ну что за... к моей то ученице пристовать... да еще не к совершелентей.... ну чтож поделаешь, есть подонок, так и останется на всю жизнь... - фыркнул....

0

7

Посмотрела на свою раку и сказала:
-Да со мной всё впорядке...Кстати спасибо...
Вдруг она опустила взгляд пониже и увидела что её сапоги были все в крови.
-Чёрт!Я его прибью...
Вытавшивши кинжал из сапога Инна подошла к будушему пеплу и наклонившись кое-что сделала.Никто ничего  не увидел.Вставши скайп увидел лиш горстку пепла.
-Ну что стоишь? Пошли...
==магазинчик"Неумерущей моды"Магазин Инны===

0

8

Стоял как вкопанный кое какое время, после чего очнулся и пошел за Инной...
За чем же ты его все же убила... ненужно было этого недать... Инна, Инна... Все же жажду к смерти изредко нужно придерживать при себе, например как делаю это я...
==магазинчик"Неумерущей моды"Магазин Инны===

0

9

Вылитевши из магазина Инна пролетела пол улицы и внезапно остановилась.И села на лавочку.

0

10

немного пробежав исчез.. уже появился рядом с Инной...
Инна, прости что доставил тебе боль.. - немного опустив голову сказал это.. 
Если хочешь могу помочь от нее избавится... Но это будет давольно не приятно... - немного приподняв голову прошипел...
хмм, и что же ты на мне это отвечишь? Откажешься и будешь до конца жизни жить в мучениях или почуствуешь их в последний раз и не спомнишь о них, больше не когда? выбор стоит только за тобой Инна...

0

11

Реко встав Инна посмотрела в глаза Скаю:
Во-первых не смей читать мои мысли!!!Во-вторых я согласна.
-ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!

0

12

Посмотрел ей в глаза и по ее глазам и так уже был виден ответ...
Если я не ошибаюсь то ты согластна... верно? - с милой улыбкой произнес эти слова...
На правельный путь идешь...  но все же я не смогу зделать этого здесь.. ко мне бы... а так и поступим...

0

13

Кивнувши Инна хрипло спросила:
-Что для этого нужно?

0

14

Только моя катана... вот и все... я тебе потом может расскажу какое могущество имеет она..  а щас мы пойдем ко мне... - немного взял Инну за руку и вместе изчезли....
===Комната темного и иного вампира===

0

15

==Комната Тёмного и Иного вампира===

0

16

Появился на улице...  пошел по ней медленным шагом...
Хех, почему это со мной всегда такое случается, сначла Алекса теперь Инна... Но все же надеюсь что это вскоре закончится и я перестану ненавидить их... Некромангов.. - был задумчив до такой степени что даже не замечал что происходила на улице...
Самое худшие что я люблю Инну... Но она теперь избегает меня или я ее? да кто щас поймет...
В его глазах был только огонь на лице не было не каких имоций.. кароч в это время был похож на маньяка какого та...

0

17

Вышев на улицу Инна улыбнулась. Неторопливой походкой пошла по направлению к магазину.

0

18

к удевлению Скай шел в тоже напровление что и Инна, но тольков другое место, куда кто его знает...  почуствовав что по близости сзади его идет Инна, остановился перед ее магазином..
Она вот вот подойдет.. и что я ей скажу? Интересный я такой.. просто с дуба можно упасть...

0

19

Обидевшись на ская Инна просто прошла мило и зашла в магазин.
==Мой магазин===

0

20

Хех. кажись она обиделась на меня... Хмм, как сделать так чтобы она меня все же простила? - после этих пыслей пошел за ней... кароч в ее магазин зашел...
--------> Магазин Инны

0

21

Анна и Алин шли по темной, кривой улице. Анна казалась расслабленной, но на самом деле была немного напряжена. Это место ей очень не нравилось... Лысая гора была сбором всякой шушеры, нежити, мертвяков и темных магов. И хотя девушка за несколько лет умудрилась раз 10 перевестись на темное отделение и обратно, она недолюбливала темных. Исключение составляли только Алин и Инна. Анна наготове держала руку, чтобы в любой момент пустить искру.

0

22

Алин шла спокойно не дергаясь,словно все это было для нее не ново и абсолютно привычно. Она постоянно улавливала легкое шабуршение в углу улицы и лишь слегка морщилась взглянув в ту сторону,когда они зашли в достаточно темный переулок девушка сощурилась.Неожиданно ее глаза полыхнули, зрачки вытянулись в вертикальные  щелочки, а изумрудные глаза вспыхнули.Алин чуть скосила глаза на Анну словно проверяя здесь она или нет.

0

23

Анна слегка кивнула Алин, показывая, что она еще здесь. Внезапно из темноты кто-то вышел. Высокий, в темном плаще. С виду похож на мертвяка, но не мертвяк. Анна сразу поняла, что на нем личина мертвяка. Причем двойная и до его искренней сущности ей не добраться. К тому же это очень опасно. На Лысой горе не любят раскрывать свои тайны. Аня с сомнением взглянула на Алин. - Надюсь, ты не к нему потащилась? Или он твой новый парень?- мысленно обратилась к Алин, экранировав сознание от всех остальных.

0

24

Алин увидев молодого человека а точнее выглядел он не очень приятно взору чуть улыбнулась.Она то знала кто он на самом деле,остановившись от него в двух шагах девушка выжидательно замерла он тоже стоял и молчал.Наконец словно после немого разговора он откинул капюшон. Аля сделала шаг ему навстречу и мужчина поменял облик.Теперь это был молодой человек лет 25 с черными как смоль волосами и пронзительными черными глазами...Они обнялись, и Алин чуть улыбнулась.
Неважно..Это длинная история....-мысленно ответила она Анне.
Парень окинул спутницу ведьмы оценивающим взглядом и спросил:
-Ей можно доверять?- голос у него был тихий и вкрадчивый, у таких людей обычно не переспрашивают, а глаза казалось видят насквозь.
-Да..-тихо прошептала Алин.
Приобнимая ее парень чуть нахмурился и огляделся.Почему то могло показаться что он лишь выглядит так молодо а на самом деле угадать его истинный возраст было очень трудно.

0

25

Аня молча смотрела на парочку. - Да....видимо эта история очень долгая....- мысленно хихикнула она, на этот раз блокировав сознание и от Алин. Но сейчас Алин было явно явно пофиг, что о ней думают все, кроме этого парня. Аня внимательно вгляделась в него. Почему-то ей показалось, что она видела его раньше, только не могла вспомнить где... И только она начала понимать, как ее сознание взорвалось болью. Глубоко вздохнув, она отогнала мысли, боль ушла. - Отлично, значит я точно видела его!- снова боль и резкий тихий голос в ее голове прошипел: -Забудь...- до этого девушка думала, что никто не сможет разломать ее блокировку и только что убедилась в обратном... Чужой голос, казалось исчез, но боль все еще была...

0

26

Алин бросила взгляд на Анну и позволила себе чуть улыбнуться. Когда она заметила что Аня приглядывается к нему словно стараясь узнать то мысленно обратилась к ней: Ань не стоит этого де....Девушка осеклась так как парень опередил ее, глаза недобро сверкнули. Она уперлась руками ему в грудь и попросила:
-Тихо...Я же говорю ей можно доверять..Я бы одна сюда ни за что бы не пошла...Ты ведь понимаешь...-зашептала девушка.
Молодой человек перевел на нее взгляд своих глаз и промолчал,хотя казалось что сказать он может многое, но он лишь тихо произнес:
-Ты ведь знаешь тебя бы тут никто не тронул...
Аля тяжело вздохнула и несколько виновато опустила голову словно нашкодившая кошка, которую поймали с поличным. Мужчина вновь кинул взгляд назад и мягко погладил ее по волосам, на его правой руке сверкнул очень древний перстень.
-Ты уверена что ваши учителя ничего не знают и не узнают?
-Да я надеюсь...-пробормотала ведьма, внимательно смотря ему в глаза.

0

27

Анна отвела взгляд от парня. - Ну ладно, считайте, что убедили меня. - Она оглянулась. Темнота сгущалась. Возможно это Алин сделала, чтобы их не заметили... -И все-таки странное место они выбрали для встречи... А меня видимо не ждали... Так, ну все, мне надоело тут стоять!- девушка приблизилась к парочке. - Эээ.. Ребят, я понимаю, что вы долго не виделись, обрадованы встречей, но может поищем другое местечко? Здесь как-то неуютно...

0

28

Алин тяжело вздохнула при этом скосив глаза в угол где мгновенно начала сгущаться тьма.Потихоньку все утомляло девушку а точнее магия на которую она затрачивалась все таки трудно было держать все одновременно: И защищать их от посторонних глаз, и  следить за тем  что бы шушера не распоясалась...Девушка подняла глаза и посмотрев на парня произнесла:
-Она права надо найти другое место...
Он коротко кивнул и погладил девушку по щеке,повернувшись к Анне он долго смотрел ей в глаза потом произнес:
-Зови меня Дмитрием...-он помолчал потом добавил-Хорошо,надеюсь ты сохранишь это в секрете.
Он  будто из воздуха достал какой то небольшой сверток и протянул Алин которая его тут же взяла и убрала в одно из отделений куртки.Он чуть улыбнулся:
-Ты уверена что в вашей школе не узнают..
-Я надеюсь..-тут же отозвалась ведьма.
Он коротко кивнул и снял с себя болохон,под ним были темные брюки и черная рубашка с расстегнутым воротом.Он на мгновение замешкался потом по воздуху прошла волна и он заглянул в осколок зеркала лежащий в переулке теперь там отражался парень лет 16,со светлыми волосами и голубыми глазами,естественно это была личина,только девушки видели его по другому а все окружающии могли лицезреть подростка.Он сново обнял девушку и посмотрев на Анну спросил.
-Тут где нибудь есть парки?

0

29

Аня с иронией посмотрела на Дмитрия.
- Парки? На Лысой горе? Тут есть кладбища, я уверена что они тебе понравятся, но туда мы пойдем как-нибудь в другой раз. Мммм.. Знаете, тут недалеко есть более-менее приличное кафе. Можно пойти туда.

0

30

Алин подняла вопросительный взгляд на Дмитрия и чуть улыбнулась прижимаясь к нему.Он долго молчал словно размышляя над этой информацией.
-Просто когда я здесь был...ОЧЕНЬ ДАВНО....тут был один парк...Но неважно..Покажешь дорогу к кафе?
Он едва заметно улыбнулся а черные глаза блестнули.
Алин же порыскала по карманам словно укладывая сверток по лучше.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Темные улицы и переулки