Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Рестораничики, кафешки, харчевни


Рестораничики, кафешки, харчевни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Котлетки от Людика-Едика;
Харчевня "Супертрупер";
Детское кафе "Кровососик";
Пельменная "Аппендикс";
"Бизнес-ленч от Фредика Крюгера";
Вампирня "Мадам Вамп"
и т.д.

0

2

Неприятности ждите меня...

0

3

Кафе "Темные аллеи"
Анна подошла к дверям и распахнула их. В кафе царил полумрак. Несколько столиков были заняты. Причем заняли их не очень приятные субъекты, а  другие  на Лысой горе не обитали. К тому Анна неплохо знала хозяина кафе и была уверена, что он не любит бардак у себя, кого попало не впускает и дохлых крыс на беляши не пускает. Поэтому это кафе было ее любимым местом на Лысой Горе. Она заняла дальний столик и присела на стул.

0

4

Алин и Дмитрий вошли следом.Мужчина встретился взглядом с хозяином кофе, они долго и испытывающе смотрели друг на друга,потом наконец Дима отвел взгляд и они подошли к столику и сели напротив Ани.Алин отодвинулась от Димы почувствовав некоторую неловкость перед подругой.
-Ты прости..Просто мы давно не виделись..-несколько оправдываясь произнесла ведьма.
Дима чуть скосил глаза на официантку и дал знак что бы та подошла. Он казался как то не по возрасту,да он выглядел лет на 25 но все таки  что то в нем было такое странное что отчетливо говорило что это не так и он намного намного старше.

0

5

Анна чуть улыбнулась. - Ничего... А почему вы не виделись? Я помню, ты еще на втором курсе умудрялась сбегать сюда.Она посмотрела на официантку.- Привет, Дженни. мне как обычно. Дженни кивнула и вопросительно посмотрела на Алин и Дмитрия.

0

6

Алин тяжело вздохнула и искоса взглянула на Дмитрия который коротко кивнул и повернувшись к официантке заказал два бокала вина,девушка кивнула и удалилась.
-Понимаешь...-начала Аля-Дмитрий не мог приехать...Он был ээм..занят...
Парень чуть заметно кивнул,подтверждая слова ведьмы и словно погрузился в раздумья чуть приобнимая девушку.
-А на втором курсе...Хм..как видишь не просто так сбегала...-сказала она говоря о той шушере что заставила стеречь их перелетные вещи.

0

7

- Да уж... - протянула девушка. Через пару минут официантка принесла 2 бокала вина и чашку кофе. Поставив все перед магами она перешла к соседнему столику. Аня придвинула к себе кофе и отпила чуть-чуть. Сзади послышался какой-то шум. Девушка оглянулась. 2 посетителя затеяли драку. Это было очень недальновидно с их стороны. Хозяин кафе вылетел из подсобки с мечом.  Угрожающе размахивая им он проорал заклинание и посетители кубарем выкатились, сильно долбанувшись об дверь, которую хозяин забыл открыть перед ними. Хозяин отошел к стойке.

0

8

Алин взяла свой бокал вина и сделала глоток чуть скосив глаза на потасовку чуть презрительно поморщившись.Дмитрий тоже отпил из своего бокала и ответил:
-Даа давненько я здесь не был...Раньше этих кофешек вообще не было...-он задумчиво обвел взглядом помещение.
Аля после его слов вздрогнула и пробормотала словно бы уводя тему подальше:
-Да интересное здесь заведение...-протянула она- Что хочешь сказать зря я сбегала?

0

9

Анна немного скривилась, вспомнив нежить, которая сейчас сторожит полетные инструменты. Интересно, целые ли еще...
- Да нет, в общем-то...наверное не зря...  Но ты прекрасно знаешь, как я отношусь к нежити. Им нельзя доверять, даже если ты им приказала посторожить, не факт что их не сорвет с катушек и они не разломают к черту. Это же нежить. Только Ч-д-Т насколько я помню могла организовывать нежить. И то, они свалили, как только появилась такая возможность... Так что ты не думай, что будешь их хозяйкой. Рано или поздно ты сама все поймешь.- девушка пожала плечами.

0

10

Алин тяжело вздохнула и вновь отпила вина несколько снисходительно посмотрев на Аню произнесла:
-Я знаю как ты относишься к нежети....Ань пока они будут боятся за свою шкуру они будут делать то что велят..-при этом зрачки девушки на мгновение вытянулись-Да Ч-д-Т могла организовать их..Ооо она была далеко не дура,совершающая ошибки и злобная,лживая и коварная но умная..Иначе бы ее убили в самом начале...Все сваливают когда представляется возможность спасти свою шкуру потому они и сбежали просто она не могла больше их защищать и с ней нечего было ловить...-когда Анна сказала что ведьма все поймет как нибудь потом,глаза ее угрожающе сверкнули-Я и так все неплохо понимаю....
На мгновение глаза заволокло тьмой но потом Дмитрий как то странно взглянул на нее и Алин отвела взгляд и моргнув отогнала морок.

0

11

Девушка незаметно закатила глаза.
- Ладно, проехали. -Она отпила кофе. - Алин, я наверное, полетела в Тибидохс.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Рестораничики, кафешки, харчевни