Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната Анюты


Комната Анюты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Красивая комната, красивой девушки в тёплых тонах.

0

2

Красивая девушка вошла в красивую комнату в теплых тонах и сразу же плюхнулась на кровать.
- Ну что за нах... Скучно...  - Она окинула взглядом стены. -Хм, может перекрасить стены? Мммм... Скажем в нежно-зеленый. Девушка начала привставать, но тут же легла обратно. - А, ну нафиг... Потом, все потом. Лучше Инку поищу.- Встала и вышла из комнаты.
===>комната темного иного===>

0

3

Аня быстренько съела половину всех блюд, которыми угостила Инна. На большее ее не хватило... Она откинулась на спинку стула. -Упс... кажется придется покупатьь джинсы на размер больше....Нет, мне надо больше заниматься спортом... -решила девушка.- Ага, особенно драконболом.....- тут же насмешливо хмыкнула.- В полночь на драконбольном поле...-вспомнила она. Ее мысли пошли отрывками, связаные между собой отдельными словами...  -Что-то я очень сомневаюсь, что мы там будем одни... Наверняка Соловей будет команду гонять... Интересно, Алин догадывается об этом?...  Инна не доверяет Алин, а Алин не доверяет Инне... И обе мои близки подруги... Пантера идет с нами... Алин будет против... Ну ладно... там разберусь- уже сонно думала Аня. После вкусного обеда ее потянуло в сон... Она доползла до кровати и тут же уснула.

0

4

Через какое-то время Аня встала. Выспавшись, она чувствовала себя гораздо лучше- несколько бессонных ночей- тренировок дали о  себе знать. - Так, я хотела взять у Кати книгу... Ладно, потом зайду... А сейчас... А сейчас... Пойду к Улите, надо ей рассказать про новую тактику Ягуна...Точнее подзеркаленную тактику Ягуна- сама себе уточнила девушка. Она умылась, переоделась и вышла из комнаты.

===Комната училки по сглазу ====

0

5

Зайдя в комнату, Аня рухнула на диван и задумалась.-Черт... Может Алин надо предупредить...Конечно, надо! Но как...? Ее же хрен найдешь в замке... А зудильник мой разбился....Так, ладно, тогда пойду на поле... - она поднялась и подошла к шкафу, распахнув его, она придирчиво стала выбирать, что ей надеть.-Вроде как тренировка, тогда драконбольный комбинезон...Но кто знает, что пришло в голову Алин и она может предложить на Лысую гору на дискотеку...Тогда комбинезон отпадет...-Аня вздохнула и остановила свой выбор на джинсах и майке. Сверху надела свитер. Потом накинула куртку и обула сапожки. Теперь и не замерзнет и куда-нить в приличном месте не страшно показаться. Аня побежала на поле.
===драконбольное поле====

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната Анюты