Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната темного иного.


Комната темного иного.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Комната в тёмных тонах...

0

2

Аня постучала и зашла. Заклинание, которы Инна запирала дверь, всегда пропускало Аню. Даже не превращая в крысу...
- Инна, ау!- весело крикнула девушка

0

3

С глубоким вздохом откунувши зудильник Инна села и посмотрела на Анну слегка заинтересованым взглядом.
-Ну здраствуй...ты чего такая весёлая?
И позвала пантеру.Пантера грациозно запрыгнула на кровать и спокойно начала смотреть на Анну.

0

4

- Я решила сделать в комнате ремонт!- радостно выпалила Аня. - Знаешь, у итальянцев есть традиция, перед Новым годом все выкидывать, все вещи, всю старую мебель. Или не у итальянцев...Ну не важно. В общем, хочу сделать также. И покрасить стены в светло-зеленый или в желтый цвет. Как тебе идейка?

0

5

Погладивши пантеру, Инна голубоко вздохнув сказала:
-Мне как то фиолетово...Ты знаешь я предпочитаю тёмные тона...Кстати я сейчас иду к Скейпу, он обещал мне показать кое что интересное.Вставши она подошла к маленькой сумке и открывши вдостоверившись что катана на месте.Она махнула рукой Анне и позвала пантеру. Оглянувшись возле самых дверей он сказала Анне:
-Через час...в подвале...

0

6

Анна недоуменно взглянула на Инну.
- В каком подвале?! Вот мне делать больше нефиг как по подвалам шляться! - она пожала плечами.

0

7

Мягко улыбнувшись, Инна пожала плечами и открывши дверь вышла в коридор.
===Коридоры===

0

8

Смеясь, Аня показала язык Инне, когда та уже вышла. Аня отлично знала подругу и прекрасно знала, как она любит темноту и подвалы.
- Ох, ужи эти тайны в подвалах....- улыбаясь, подумала девушка.
===Коридоры===

0

9

Появившись Инна кивнула Сетосу и вшелчком пальцев убрала кровать.Улыбнувшись она подошла к бару и приготовила коктель.

0

10

Появился в комнате Инны... увидел Сетоса.
Ооо, мурлыка туты... - усмехнулся и подошел к Инне...
Миленько, миленько тут у тебя... - осматривая комнатку сказал ей... после чего перевел взгляд на напиток..
А это еще что такое? - сделав невинные глазки спросил.
Хе-хе, может от нее щас раздаться умный ответ, а так же, например, брр, ну что ж на пример то придумать.. няяя, ладно о чем я там...  А ну да. это конечно же коктейль..
Коктейль? - ухмылившись сказал...
Ну как всегда сам на свои вопросы и отвечаешь.. ну ты блин...

0

11

Зашедши в комнату Саске кивнул Инне и холодным голосом произнёс.
-Я вам тут случайно не помешал?
Не дожидаясь ответа он сел в кресла.К нему сразу подошол Сетос, мурлыкнув он лег возле него.

0

12

Улыбнувшись такой картине Инна не выдержав захохотала.
-Сетос я некогда не думала что ты станешь комнатной собачкой.
-С чего ты взяла?
-Просто собаки всегда лежат возле ног хозяина...

Сетос вставши, запрыгнул на кресло и отвернувшись от Инны.
Инна обратила внимание на Саске.
-нет..с чего ты взял?Ксмтати ты чего не был на уроке?
Взявши стакан она подошла, и дала стакан Саске.

+1

13

Взявши стакан, Саске покосился на учителя  и произнёс.
-Ну у меня были дела...
Глотнувши напитка он усмхнулся.
-Как всегда превосходно Инна. Кстати мы так и не познакомились с ним...Кто это?
Кивнул в сторону парня спросил Саске у Инны.

0

14

Ага. дела, еще какие это? Просто лень было... Кто это? Ну дает...
Что? Ты так еще и не знаешь, кто я? ну ты блин даешь... Я Скайбек... - в это время у Ская был цвет глаз просто черный, в его душу даже заглянуть нельзя было в этот момент. И прочитать даже мысли... на лице не было не единой ухмылки.

0

15

-Мальчики тихо...
Инна встала между ними и покосилась на Саске и Ская.

0

16

Хех. ну так и быть.. все же я уважаю Инну.. и замолчу.. и вообще общаться с этим Саске не буду просто так... 
Хорошо Инн... - после этих слов направился в сторону Сетоса...
не один ты такой Сетос... - сказал ему  гладя его...

0

17

-Ей а к чему тут Сетос?
Инна посмотрела на пантеру и улыбнувшись подошла и обняла.
-не обижайся на меня...окей?Ты же знаешь я только тебя люблю...
И в окончательное примерение поцеловала пантеру.
Сетос ухмыльнувшись произнёс.
-Ну все я расстаял как снегурочка в микроволновке...

0

18

Отойдя от Сетоса и Инны посмотрел на Саске, пока они там были как сказать наедине смотрел на него...
Хе... вот блин.. это чудо еще теперь будет на постоянку за Инной ходить.. ужос какой та одним словом... Бедняжка, так я за ней как маньяк хожу, а после глупых поступков еще извиняюсь... - злобно рассмеялся...

+1

19

Саске посмотрев на Инну улыбнулся. Повернув голову он встретился взглядом со Скаем. Его взгляд выражал презрение и услышав злобный смех.Громко хмыкнув ответил такимже взглядом.
-Ну и что он сдесь делает?Топай отсюда дядя...Ты слишком старый....
Глотнувши еще напитка, Саске посмотрела на Инну.Он выбрал тактику не замечать Ская.Мотивируя тем что с дураками не связываются..

0

20

Мысли Саске, Ская просто вывели из себя...  подошел к нему немного ближе... после чего схватил за рубашку и поднял на верх...
Мальчик, тебя что манерам нужно учить? Я тебя быстро научу...  И очень жестокими методами... надеюсь я тебя пожалею и не стану превращать в своего раба... - на лице была самая наглая ухмылка, а так же его глаза загорелись адским черным огнем..
Пока Скай держал его, Саске не мог пошевелиться как бы хотел, даже магия в это время не помогала, так как Скай просто забирал ее... Инна так же не могла, пошевелила, как и Сетос...

0

21

-Ну где же ты??Багира!!!!!!
Вдруг в комнате появилась еще одна пантера и выгнув спину.Повалила Ская на пол.Контакт прервался и тогда Инна вскочив.
-Вы..Вы...
Задохнувшись Инна повернувшись на месте исчезла в тёмно-фиолетовом сиянии.

+1

22

Скай успев исчез и оказался сзади пантеры...  после этого Саске упал на пол, у него появилась тяжелая отдышка и он все так же не мог двигаться.. так как быстро поймал контакт с ним.. и так же с Сетосам...  а с Богирой он так же поступил как и с остальными...
И  что ж вам нужно Богира? Кстати давно не видались... И куда же Инна ушла? - Скай от куда то уже знал ее, но не помнил от куда.. спросил так же с наглой и в тоже время злобной ухмылкой...
Ха-ха.. не думал что все так мило обойдется...  а может меня еще сегодня убьют?  Прекрасно... но как то все же я снова встречусь с ней (Инной)...   
Скай подошел к Саске...
Ну что мальчик как тебе? Нравится?

0

23

В окно ударила молния и всех мощным взрывом отбросило в разные стороны.

0

24

Появивщись, Инна подошла в Саске.И взяв его на руки исчезла.Но напоследок бросила на Ская разочарованый взгляд.
-Я в тебе розачеровалась...
Прошептав в пустоту Инна исчезла.Вместе с ней исчезли Сетос и Багира.

0

25

Встал с колоний на ноги... 
Это еще кто в ком разочаровался, Инна... - исчез...
-------> комната темного и иного вампира

0

26

Снова появивщись Инна шелкнула пальцами и комната стала такой какой и была.Подошедши к кровати Инна положила Саске на постель. Вздохнув Инна прошептала.
-Какие же вы дураки...Он ничего не понимает...Я никого не люблю...Ты мой друг...Я за тебя в ответе...
Инна села в кресло возле неё легли пантеры и грустно посмотрели на Инну. Вдруг Сетос встал и исчез.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната темного иного.