Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната великого маечника...(Гробка постаралась)


Комната великого маечника...(Гробка постаралась)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обычная комната...Одна особенность здесь много зверушек...

0

2

Комната довольно небольшая. В углу небольшая стопка книг. Большинство из них посвещено животным, как магическим, так и простым. В разных частях комнаты соответсвенно разные зверьки и птицы.

0

3

Валялкин встал с кровати. очередная попытка уснуть пропала. Жар-птиц, сидевший на жердочке возле кровати настойчиво просил есть. Насыпав ему в кормушку немного корма, Ванька вышел из комнаты.

0

4

Вздохнувши Ванька вышел из комнаты, решившись пойти в гости в Инне. Он очень беспокоился об одной жар птице и хотел попросить совета.

+1

5

Офф. Вань, заполни, пожалуйста анкету.

0

6

офф: Анют это я разрешила ему играть..он пишет анку он мя показывал...

0

7

офф. ок, ну пусть выместит ее, я тоже хочу полюбоваться)))

0

8

осс: оке6й, я ему скажу.

0

9

Таня положив инструмет на плечо подошла к Ванькиной комнате и постучала.
*Интересно,кого-нибудь он лечит у себя в комнате,как было раньше?*
Но ответа не последовало...
*Наверно он у Тарараха...*
Девушка стала ждать маечника...

0

10

Не найдя Инны, Ванька решил вернуться в комнату. Около двери он заметил Таню.
-Привет! Давно тебя не видел, - сказал он.

0

11

Таня вышла из задумчивости.
-Очень давно...Как у тебя дела?-спросила девушка.

0

12

-Да вроде как ничего... Вот думал сходить за советом... но передумал - ответил Ванька и улыбнулся, - А у тебя?

0

13

-Нормально...Только тренировок по драконболу нет...-отетила Таня,-как твой жар-птиц?
*Бедные родственники встретились на вокзале...*
В последнее время они стали реже видиться.Ванька со своими зверюшками возится...Таня понимала всё,но чувствовала лёгкую обиду.Всё звери и птицы,а как же она?

0

14

-Да...небольшие проблемки,  а так все нормально, - продолжал улыбаться Валялкин. - Может не будем здесь стоять, а пройдем в комнату? - предложил он.

0

15

*Неужели*
Гроттер обругала себя.
*И ты ревнуешь его к зверюшкам?!*
-Пошли,-Таня зашла,-какие проблемы?

0

16

-Мне постоянно кажется, что его оперение стало тусклым.... но не знаю... мне так кажется... - объяснил Валялкин.

0

17

Девушка внезапно встала.
-Ванька,сейчас начнётся урок по боевым искусствам.Я ещё зайду,-она побежала в свою комнату.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната великого маечника...(Гробка постаралась)