Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Комната Темного и Иного вампира...


Комната Темного и Иного вампира...

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Комната преподователя по боевым искувствам...Очень мрачная в готичном стиле.

0

2

Скай задумчиво сидел в кресле и размышлял о своих тринеровках...
Ну чтож, работа не ждет.. скоро кто то новерника постучит в дверь... и начнется...
Глубоко вздохнул и ехидно ухмылился... встал с кресла и взял в руки катану.. начал размянатся...
Мыс: Размятся что то нужно... хе-хе...
После этой мысли глаза вспыхнули красным огоньком...  что в давольно в темной комнате можно было его так хорошенько увидеть....

0

3

Открывши дверь в комнату Инна улыбнулась.Быстро закрыв дверь, она посмотрела на препода. И облокотившись начала смотреть на его розминку.Сама не замечая её глаза преобразились. Зрачки превратились в шелочки как у кошки и светилась красным цветом.Инна тихо сказала:
-Здравствуйте..

0

4

Услышав голос девушки Скай прикрыл глаза и опустил катану вниз, после чего повернулся и обратно открыл глаза...
Здравствуй. Как тебя зовут? - с ехидной ухмылкой спрасил ее, смотря ей в глаза...
Хмм, интересно... Светятся красным... дя уж.. чего не увидешь.. хе-хе, самое интересное начинается...

0

5

Девушка просто сказала:
-Мяне зовут Инна.Я так поняла ВЫ мастерски владеете катаной?
Открыла сумку которая весела на плече и вынула оттуда катану и сказала:
-Я слышала что вы разбераетесь в холодном оружии...Так что я вам принесла кое-что показать и услышать ваше мнение насчет этого оружия.
осс: Слушай я сейчас должна идти я прийду гдето в 10часов.Подходит?Ну ладно пока..

0

6

Да все верно... - с такой же ухмылкой ответил на ее вопрос, после чего посмотрел на ее катану и задумался...
Хех, по виду кажись обычная катана... но может она имеет какой нибуть магию? Может быть.. в это время все может быть... - подумав отошел от своих мыслей и сказал...
Кажись это обычная катана... Но все же у меня есть сомнения... - мило ответил ей...
Скаю пришла очень милая идейка...
Может сразишся со мной? И я узнаю твою силу и навыки которые ты получила за свои предыдущие тренировки.. - с красненьким огоньком в глазах спрасил ее...

Осс: Все норм ^^ Поки!

0

7

Лиш улыбнувшись на это предложение. Инна легко и без напряга рассекла воздух по направлению к Вампиру.Лезвие катаны покрылось тёмной енегрией, но сверкало как сонце. От катаны отлетел небольшой вихрь енергии и двинулся напрямую к вампирчику.
-Он не человек...он вампир.

0

8

Усмехнувшесь Скай расек одним двежением катаны этот вихарь который пустила Инна...
Хех, все же не обычная катана у нее.. это даже и к лучшему, так как веселья на много будет больше... Но все же я не буду показывать свою силу...
Хорошое начало Инна... Все же жалко что я свою настоящию силу не покажу... - облизнул лезвие катаны....  после чего изчез и оказался сзади Инны держа лезвее у ее горла...
Одно мое движение и тебе конец... - с милой улыбочкой сказал ей...  После чего вернулся обратно на свое место, на котором и стоял до этого....

0

9

Мило улыбнувшись на эти действия. Инна взяла катану и неожиданно проткнула свое серце. Всё так же стоя она вытащила катану и облизнула лезвие.И прошептала:
-Ты меня не смог бы убить..Меня никто не может убить это мое проклятие...
И исчезнув появилась за спиной вампира прошептала ему на ухо:
-Ты ведь то же не человек...Ты вампир! Я это точно знаю..При мне можешь не притворяться.

0

10

Бугага, интересно, интересно... как это мило...  Пронзить себе сердце...  Проклятие? Да уж.. интересные у меня ученици все же... - усмехнулся... но когда увидел кровь которая капала с катаны, он немного возбудился и стал он немного кровожадней...
когда девушка появилась сзади него и прошептала ему на ухо...
Хмм, а какая ты все же догадливая.. вампир, вампир...
Изчез и стоял у стены наблюдая за девошкой... В этот момент появились клики и совсем не хотел их уберать обратно...
Хмм, может все же сразится на равных? если ее нельзя убить и меня почти что тоже...
Может все же нападешь? Или все так же будешь стоять на одном месте?

0

11

-А ты этого хочешь?Ну что ж..Желание учителя закон..
Девушка склонилась в шутливом поклоне. И быстро подняла голову, её глаза излучали свет. Откуда не возьмись появилась пантера. Ногти у девушки отрасли и походили на когти, клыки как у вампира отливались белизной и с них капала кровь.Облизнувши катану, Инна кровожадно посмотрела на вампира и исчезла.

0

12

Хмм, еще такого не видал в жизни.. она стала на половину пантера... хе-хе.. Люблю животных.. - усмехнулся...  начал крутить в руках катану и отошел от стени... подходил к середине кабинета и ждал того момента когда же нападет на него Инна...
И от куда же ты появишся? С какой сторани? - в раздумиях все ждал ее...

0

13

-Какой он доверчивый...и милый...Ведь правда Сетос?
Пантера решила промолчать.тем временем Инна находилась сзади вампира. Она была в воздухе и невидемая.
-Хм..Ну что ж спасиюо на этом мамочка...
Леново она кохнулась рукой волос и опять исчезла.

0

14

Скай остановился в середине кабинета... и с милой ухмылкой следил за Инной, хоть ее небыло видно он мог ее чуствовать..
Ну чтож, ты сзади... а теперь где будешь?
Хмм, не плохо, но для меня это не сойдет с рук... так как я тебя очень хорошо чуствую... Можешь  вернутся в нормально состояние... - подняв голову немного верх прошипел ей... После этого протянул руку с катаной и лезвие ее становился более темным... но и в тоже время оно святилось кровавым оттенком... Это была только маля сила его катаны... Через пару секунд на катане появилась магическая сфера..  Почуствовав следующей ход Инны расек воздух и магический шар полетел в ее сторону, пряма в нее...

0

15

С жадностью следила за действиями вампира.Когда он отправил магическую сферу, она просто вытянула руку и сфера не приченив вреда легла на руку.Появившись перед учителем она не сводя с него глаз проглотила её(сферу).И облизнув губы убрала катану,зато в её руке появилась совсем другая.То же катано но её выгляд имел значительное отличие.Она была полостью пропитана светом.Светом солнца которого так боятся вампиры..
-А что ВЫ теперь скажете о ней? 

0

16

Скай посмотрел на новый вид катаны и усмехнулся...
Хе, и это все? Я не боюсь света как остальные более слабые вампиры.. - злобно рассмеялся над Инной...
Недумаю что она будет удевленна на столько сильно на сколько я думаю...
Скай подошел к девушке и с милой ухмылкой взял ее катану за лезвее и пронзил себя лезвием...
Ну так что теперь ты сама видешь, что мне не какого вреда от твоей катаны нету...

0

17

Усмехнувшись девушка приготовилась что то сказать.Но вдруг она схватилась за серце..И в комнате отвратительный голос старухи произнес:
-Всё хватит с ним играть!!!Я хочу крови!!!!И ты даш мне её!!!Ну же..я хочу крови...Бугагага...
И голос смолк так же внезапно как и начался.А Инназакрыла лицо руками и отвернулась. Что бы вампир не увидел её лицо.

0

18

Скай немного удевительно слушал эти слова которые износились из его кабинета... Пока голос раздовался по комнате он вынул из себя катану...
Что это вообще такое? Да что еще с Инной? неужели на ней и правда такое ужастное проклятие наложенно?
Инна, что с тобой? - Скай немного тревожно спрасил ее... после чего развернул Инну и посмотрел ей в лицо... но все же так и не увидел так как она его закрывала руками...
Ну Инна, что с тобой происходит?

0

19

Ну и что же происходит???
Инна отвернулась.Она меняла свой облик прямо на глазах.Кожа ставала серой, глаза стали желтого цвета, а зрачки стали черными.Не изменились только волосы.Они осталтсь черными как нбчь, но они были как будто живыми. Вместо той одежды которая была появилось фиолетовое платье.Ног не было видно.Их не было.Она стала похожа на одну богиню...Возле неё появились страшные чудовища и в миг окружили Скайпа.

0

20

Хмм, что же это за чудовища? Ну чтож в миг их и не будет... - поразмышляв вткнул катану в пол, после этого появилась магическая реакция давольна сильная, но все же по меркам Ская это щикотки... И все эти твари изчезли... Смотрел на Инну и ухмылялся...
Поминяла внешность.. да еще нагнала на меня каких та тварей.. она даже очень интересный человек... а на самом деле кто она? надобы спрасить как нибуть...
Ну что и зачем на меня каких та тварий нагнала? Накой они мне здались? Мне теперь очень интересно стала кто же ты на самом деле? Кто же?
Поднял ее личико и смотрел ей в глаза....

0

21

Оттолкнувши вампира она повирнулась к нему спиной.
-Тебе какой дело?

0

22

Мне? У меня есть дело.. А нука давай рассказывай.. или я и так все узнаю.. как? а вот это я уже не скажу... - с наглой ухмылкой сказал ей... после чего взял за руку и развернул ее лицом к себе,  и поднял ее руку на уровень своего лица, после чего чмокнул запястье....
Хмм. все же какой наивный у нее характер.. ну и не стакими встречался.. все же какая у нее будет реакция после этого? ну посмотрим, посмотрим...

+1

23

Усмехнувшись она казала только:
-Я дочь своей матери и больше ничего.Отвернувшись она вышла с комнаты.Пантера провела ее долгим взглядом, но осталась сидеть на месте.
Инна===Коридор соединяюший комнаты===

0

24

Скай фыркнул и остался в кабинете вместе с пантерой... подошел к пантере и погладил ее по головке...
Хех, может расскажешь, кто же твоя хозяйка на самом деле? Ммм? Хех, уже с животными разговариваю что за дни поехали? - сказав это отошел от кисули и направился в сторону двери...

0

25

ТИХО МУРЛЫКНУВШИ ПАТНЕТА ПОШЛА ЗА ВАМПИРОМ.И ОБОГНАВ ЕГО ПОБЕЖАЛА К ХОЗЯЙКЕ.
ПАТНЕРА===КОРИДОР СОЕДИНЯЮЩИЕ КОМНАТЫ===
СКАЙП===КОРИДОР СОЕДИНЯЮЩИЙ КОМНАТЫ===

0

26

ПАНТЕРА ТИХО ЗАШЛА В КОМНАТУ И ЗАПРЫГНУЛА НА КРОВАТЬ.И УСНУЛА.

0

27

Вернувшесь в кабинет, закрыл дверь... пройдя по кабинету, присел в кресло... 
Хех, ну чтож хорошо я потринеровался... но все же проголодался.. хех. но лучше не буду щас.. - приподняв немного голову посмотрел на потолок...  после чего поднял руку с катаной верх... и перевел взглят на катану..
На самом деле, а зачем мне сила этого оружия, если есть своя..  Ну дя... как всегда это работа... - глубако вздохнул и опустил голову, кинул свою катану в сторану.. она с помощью магии вернулась на свое место.. там где лежала всегда...
Увидел пантеру, которая улеглась на кровать и уснула...
Хее, тоже устала значет? или просто за своей вредности? - усмехнулся... после чего встал с кресла и подошел в кисюли.. начал гладить ее...

0

28

ТИХО МУРЛЫКНУВ ПАНТЕРА ПОСМОТРЕЛА В ГЛАЗА ВАМПИРУ.

0

29

Все так же продолжал гладить ее, после чего посмотрел ей в глаза...
хмм, и куда же твоя хозяйка направилась? - хи-хикнув спрасил ее...
Ну и на что ты расчитываешь? что тебе пантера ответит? - с ехидной ухмылкой....
завалился рядом с пантерой и все так же гладил ее....

0

30

-ОНА НАВЕРНОЕ ПОШЛА В ПОДВАЛЫ...
И ОТВЕРНУВШИСЬ САТОС ПОЛОЖИЛ ГОЛОВУ НА ПОДУШКУ.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Комната Темного и Иного вампира...