Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Комната Темного и Иного вампира...


Комната Темного и Иного вампира...

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Удевленно посмотрел на это животное... но все же быстро отошел от этого маленького шока...
Ты умеешь разговаривать? - немного подняв голову и смотря на него спрасил его....
Оуу, все же ответило.. хех. странные все же здесь детишки... - с очень ехидно ухмылкой подумал... после чего убрал руку с Сатоса и развернулся, в протеположную сторону, отвернулся от него....

0

32

-НУ ДА..МЕНЯ ЗОВУТ САТОС.Я ДЕМОН ХРАНИТЕЛЬ ИННЫ.

0

33

хех. принятно познакомится, хех. а меня Скайбек... Ну новерное уже слышал... понятно.. Знаком я с демонами, различными... Ну новерное ты все же не расскажешь о ней.. верно? - хитро сказал ему...

0

34

РЕЗКО ПОВЕРНУВШИСЬ САСЕТ СКАЗАЛ СКВОЗЬ ЗУБЫ:
-ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО.ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ТО ОНА РАССКАЖЕТ..

0

35

хех. да ладно уж успокойся... я уже понял что она точно не человек, с такой силой нету людей.. она что то подобия демона.. новерника.. есть ощущение что ей когбу то кто то иногда управляет... и это давольно близкий человек для нее, или когда то был близок.. - закрыв глаза прошипел ему...

0

36

-Ты прав...Я не человек...Хочешь расскажу один случай? Так вот.У некромагине родилась дочь..Представляешь??У некромагини дочь...Так вот У Чумы-дель-Тор родилась дочь.Её назвали Инна...Я надеюсь ты сам догадаешся кто это..
Все это сказала Инна.Она появилсь на зов пантеры, и рассказала все Скайбеку.

0

37

Хех, все теперь понятно... - глубоко вздохнув сказал Скай, после чего открыл глаза, приподнялся и посмотрел на Инну...
Все же тяжкое дество у нее было..  но за то она имеет очень большую силу.. которую не кто не может больше иметь.. и как уже понятно ею может управлять ее мать.. хмм... - задумчиво сидел и дальше думал...

0

38

-Мне не нужна твоя жалость...Я ненавижу когда меня жалеют.
Пантера спрыгнув с кровати встала между ними и смотрела на них.Переводя взгляды с одного на другую.
-Анука всё хватит..не хватало еще что бы вы поубивали друг друга.Хотя это маловероятно.Всё я сказал хватит.

0

39

Сначало смотрел на Инну...
Хмм. я почти и не сожелею тебе... Кста, милая кисюля у тя.. тоисть демон хранитель... - усмехнувшесь сказал с безжалостным взглядом... после чего перевел взглят на Сатоса...
Ты вообще о чем? Я и не собираюсь с ней сражатся... токо на тренеровках.. - все с таким же взглядом смотрел ему.... и ехидно сказал...
Встал на ноги и погладил Сатоса... после чего подошел к Инне поближе...  Провел нескольками мальчиками по ее щечке...
и с чего ты все же мне это все рассказала? Я бы и так уже догадался...

0

40

Едко ухмыльнувшись Инна протянула руку и коснулась пальчиками губ парня.
-Ну лучше самой все рассказать...Нападение лучшая зашита..Тем более, меня Сетос попросил.
И у неё в руке появился бокалы с  кровью.
-За наше знакомство?

0

41

Взяв у девушки бокал сказал...
Хмм, говоришь за Знакомства, Зазнакомства! - ехидно ухмылившесь...
Скай чекнулся боками с Инной и выпел половину своего бокала...
А она хороша.. - проводя по краю бокала кончиком пальца....
Она сказала Сетос попрасил? Хмм, мило.. но можно же и не говорить.. Хе-хе... уха-ха.. Все же ей нужно еще учить и учить ее силе.. так как может выйти из под контроля, и будет убевать всех на своем пути..

0

42

В лёгком глубом платице Гроттер постучалась.
-Вы меня вызывали?

0

43

Скай услышал голос который разносился из-за коредора за дверью...
Вот и Гроттер пришла.. Замечательно.. и на чем же она будет тренироватся?
Да, входите! - крикнул Танюше... после чего повернулся лицом к двери, ждал когда она войдет...
Инна, ты новерника уже догадываешся кто там за дверью или все же нет?

0

44

Гроттер  вошла в комнту.
-Зачем я вам была нужна?-Таня посмотрела на него милыми глазками

0

45

За чем?  За тем... Что бы тренировать тебя...  На каком оружие будешь? Выберай... или рукопашный? - хитро сказал ей...
да уж Гроттер... а за чем же я тебя тогда вызывал то? - усмехнулся... после чего добил до дна...  и бокал изчез, оказалася на столике...

0

46

Гроттер задумалась.
-А можно я переоденусь схожу?Если нет то я решу что вы извращенец,-парировала она.
*Надо ж так оргобыниться!*

+1

47

Скай усмехнулся и прошипел...
А зачем тебе переодиватся? И так хорошо.. - ехиднича ответил ей...
хех, и с чего ты подумала, что я тебя отпущу, не куда я тебя не отпущу... вообще нужно харание думать во что одеватся..
Ну чтож бери оружие и начнем... - более сердито прошипел ей...

0

48

Гроттер нахмурила брови.
*Всё буду думать так:он извращенец.Вампирюга!*
Она взяла катану и оперлась на неё.

0

49

Закрыв глаза прошипел все мысли которые сказала в тот момент Гроттер...
"Всё буду думать так:он извращенец.Вампирюга!" - затем последовали его слова..
Вампирюга? незнал что меня так назовут, Гроттер... наподай давай уже... - злобно рассмеявшесь и изчезнув в миг и оказавшесь сзади нее, прошипел ей на ухо... после чего вернулся обратно на свое место, где и стоял до этого.. и в его руке уже была катана... но уже другая... 
Хмм, в этот раз меня выбрала эта.. ну ладно.. она тоже хороша.. но всеже слабей... да и Гроттер слабей Инны.. так что терять нечиго.... - подумав, опять злобно рассмеялся...

0

50

Мило улюбнувшись Инна повернулась к Скайпу спиной и подошла к кровати.Сетос посмотревши вслед хозяйке ухмыльнувся и опередив её улёгшись на подушки.
Хмыкнувши на этот жест.Она легла посередине кровати и повернулась лицом к Гротерше.
-Ну и чего стоите кого ждёте?

0

51

осс:Народ УРОКИ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИСЬ!!!!!еСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ТО БУДЕ У ВАС УРО!!!Я ВАМ ЭТО УСТРОЮ!!!

0

52

Скаю стало как то скучновато и начал крутить в руках катану, поткидывал в воздух и так далее....
Злобно рассмеявшесь над словами Инны, пропустил тот момент когда можно было бы поймать катану..  когда катана упала на пол он ухмылился и протянул руку... в руке появилась катана...
Хех, и что же сомной творится... - усмехнулся...
И с чего я так? Да ладно... как же хочется уже прогулятся, а ща еще с Гроттер... Няяя... Интересно за сколько у нас пройдет тренировка? минут 20? 15? - все продолжая игратся со своей катаной, думал....
Посмотря на Гроттер и закрыв глаза спомнил о том как она просила его пойти переодется..
Хех, ладно не хочу уж быть полным извращенцем, можешь идти переодеватся... Приходи когда начнется наш урок... Хорошо?

0

53

Инна
Осс: да ладно уж тебе ^^ Няяя XD

0

54

Осс:Ну ладно..НО это было последнее предупреждение....

0

55

Инна
Осс: Сасорько всегда такой милый и пуфыстый ^^ XD Так что думаю что такого больше не повторится ^^

0

56

скай
осс: А Цуня вообще просто кошечка....

0

57

Громко хмыкнувши на последнюю релиплику Ская.Инна перевернулась на спину и стала смотреть в потолок.Думая:
-Как скучно...
-А может ВЫ пойдете погуляете??
-МЫ?
-Ну да..Я же слышала его мысли он сложет научить тебя силе..

0

58

Скай посмотрел на Инну, после чего подошел к ней...
Что не нравится? Разве ты не хотела со мной прогулятся.. после того как услышала мои мысли... ммм? - прошипел ей на ушко... так чтобы не услышала этого Таня... 
После нее, меня уже ни чего не удевляет кажется...
Всем до встречи.. Увидемся еще... - изчез...

===Лысая гора===Темные улицы и переулки===

0

59

Дерзко улбыбнувшись Инна помахала рукой Тане и тоже исчезла.А Пантера глубоко вздохнув сказал в пустоту:
-Ну вот...Мисс непредсказуемость..
Потянувшись Сетос зевнул и тоже исчез в вихре тёмно-фиолетовой енергии.

0

60

===Темные улицы и переулки===
Появились вместе в комнате... сраже отпустил ее когда уже появились...
Надеюсь что не так уж и больно было... - после этих слов у него появилась в руке его любимая катана...
Ну так что приступим? - в этот момент на его лице небыло не одной улыбки даже ухмылки..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Комната Темного и Иного вампира...