Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Комната Темного и Иного вампира...


Комната Темного и Иного вампира...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Опустивши голову она сказала.
-нет, давай побыстрее с этим покончим...

0

62

Как пожилаешь... - сраже после этих слов всткнул со всего маха ей катану она начала ядерно гореть... и в тот же время была адская боль,  у них обоих...... Скай сжал зубы и входил все глубже катаной в Инну... (ни чего пошлого! XD)  но это мучение вскоре закончилось и ядерное это сияние потухло... вытащил катану из нее... обнял Инну... 
Все твои мучения кончились...на всю жизнь.. - появилась наконецто хоть какай нибуть ухмылка....

0

63

-Спасибо.Я не знала этого ритуала.Что ты еще знаешь такого чего я не знаю?
Мягко улыбнувшись Инна положила голову ему па грудь.
-Какой он всё таки высокий....

0

64

Я много чего знаю... но на самом деле это было одно из секретных ритуалов... хмм, меня ими научил мой учитель.. но не хочу об это даже споминать... - Скаю стало как то не посибе когда упомнил своего учителя... и вообще прошлое...  он его просто ненавидил...  все держал ее в своих обятьях...
ну что на много лучше стало? мм? тело болит или как? А то может..

0

65

оторвавшись от Ская Инна отошла и покрутила головой.
-Все нормально.
и посмотрев на часы охнула.
-Меня же Аннька убьёт!!ну ладно всё, пока...
И исчезла.
===Подвалы===

0

66

Отпустил Инну и обратно вернулась его милая улыбка...
-Это хорошо...
После того как Инна посмотрела на часы попращался с ней...
- Пока, до встречи...
Скай присел в кресло и расслабился....
Да уж..  Хорошенький денечек... не думал что даже о тех днях придется споминать...  да ладно уж Скай... Все это прошлое, а щас настоящие... - из мысоей получилась какай та спора... а не просто мысли...
Усмехнулся.. смотрел в потолок...

0

67

Посмотрел на время и глубоко вздохнул...
Так, урок уже скоро начнется... так что готовится нужно... - подошел к своему шкафу, достал черное кимоно и штаны...  Кинул все на кровать, после чего разделся и одел то что достал из шкафа...
Ну так, что урок вот, вот уже начнется... пойдука уже...- Выйдя из комнаты, отправился на урок...

0

68

Пришел в свою комнату, прилег на кровать... закрыл глаза и задумался...
Ненавижу.. ну ненавижу когда меня выводят из себя.. хорошо что глупостей не напортачел.. А то бы не знал что щас с Алексой сделал.. ужос какой та...
сев снял себя шляпу, так как было все же не удобно, а так же снял куртку... и боты...
Хех, надобы отоднуть.. после чего.. после чего, а да ладно посмотрим что можно будет поделать...
лег и прикрыл глаза...

0

69

Найдя нужную дверь, девушка улыбнулась и постучав открыла дверь.
-Еще раз привет,-сказала она.
Хм...а вот кто мне ответит,что я тут делаю?

0

70

Хех, проходи...
Какие гости пришли.. Уха-ха... ну так чтож , мы хотимс? Да ладно уж... Извенится ради приличия нужно бы... а то повел еще себя незная как кто... - ухмылился...

0

71

-Эм...спасибо.-девушка подошла к вампиру.
Так...замечательно...и что я тут забыла?!
Алеса нашла глазами окно, и уселась на подоконик.
-Ты не ответил на вопрос...

0

72

Хмм, даже не собираюсь на него отвечать.... Кстате, прошу прощение за свой поступок... - открыв глаза и посмотрев на Алексу извенился перед ней....

0

73

-Извинения мне не нужны, они не дают ответов, а лишь вопросы...-задумчиво глядя на снег.-Я знаю почему все так ненавидят нас, мне плевать на это, даже забавно видеть ненависть в чужих глазах...Но часто эти глаза винят меня в том, чего я не делала...-сказала она, и в следующий миг уставилась на препода.
Что это я...
-Эм...Ладно забей.-сказала она и слезла с подоконика.

0

74

Скай встал с кровати и одев обовь подошел в девушке.... сняв перчатки прикоснулся лодонью к щеке леди...
все же почему я должен забить на это? Но я все же одумался и больше не веню тебя...  Так что можешь все же успокоится и я тебе не враг народа... Да и ты мне тоже.. - с милой улыбкой сказал ей...  после чего чмокнул в лобик...

0

75

Девушка чуть отшатнулась.
-Я и так спокойна,-отозвалась девушка,-Извените что так ворвалась, до встречи...
Девушка вышла из комнаты, и пошла прочь...Искать спокойствия...

-----Скалы

0

76

Ну чтож до встречи... - после этих слов злобно рассмеялся....
Уха-ха.. ага, посмотрим какие еще встречи будут... - все так же продолжал злобно смеятся.. через пару минут успокоился... 
ах да я же отдохнуть хотел...  ну так всегда.. Хе-хе...
Пошел снял обовь и прилег на кровать.. после чего закрыл глаза и задримал...

0

77

Через пол часа встал и одевшись поправив прическу, но не стал одивать шляпу, изчез из комнаты...
-------> Вампирня "Мадам Вамп"

0

78

Появился в комнате....
Хех, все же Инну нужно было задержать... ну что сделано то и сделано... оказывается, что у нее все же есть еще один демон.. или даже не один... тогда сколько же их? И вообще что у меня в последние время за планы появились? Но точно знаю, что в этот раз я извинятся перед кем нибуть не буду... Если уж так то и останусь в полном одиночестве.. за то так и забот меньше будет.. но все же скучно быть одним... Скай! А ну х-ва самого себя сводить с ума... - присев на кресло думал об этом....

0

79

Все! Хва об этом думать.. пошли все куда подальше..  меня все уже достала..  - через какой-та время встал и изменив облик для Драгонбола вышел из комнаты, закрыл ее на ключ, пошел к полю...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Кабинеты преподавателей » Комната Темного и Иного вампира...