Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Коридор соединяюший комнаты


Коридор соединяюший комнаты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С обеих сторон находятся двери в комнаты.

0

2

===Комната темного иного===Коридоры==
Вышовши из комнаты Инна прислонилась головой к стене и тихо прошептала:
-Уже скоро...совсем скоро..Я освобожусь от тебя.... 
И провела рукой по медальону который висел у неё на шее. Он был необычный..Он был сам светлый, но внутри у него были проблески тёмного и злого...

0

3

Аня вышла и наткнулась на Инну. -Ой, ты еще не ушла? А в какой подвал-то?

0

4

осс:Он у нас один.
-На мое любимое место..Я надеюсь ты не забыла где находятся Жуткие ворота?
Кивнувши на прошание, Инна пошла плавной походкой к кабинетам преподов.
===Коридор соединяюший комнаты===Комната Тёмного и Иного вампира===

0

5

Ндааа... Такое забудешь, как же....- Хмыкнула Анна. Кивнув в ответ Инне, она пошла к комнате Кати Лотковой.
===Комната Катюни Лотковой====

0

6

Аня вышла из комнаты и пошла в сторону коридора, который ведет в Зал 2 Стихий.
- Катюш, ну как у тебя с Ягуном? Мне показалось, что вы поругались слегка.. - сочуственно проговорила  Аня.

0

7

Анна
- Ну... в общем да. Он меня с Дыром видел, когда мы с ним с Горы летели... сам, главное, не повел, а потом еще и обижается! - вспыхнула. - а теперь шляется где-то... не знаю даже где... да не ищу я его! - повернувшись к Ане, проговорила немного обиженным голосом. - а скучаю... - опустила глаза в пол.

0

8

- Да не волнуйся ты так! Ты же его знаешь, он обижается быстро и еще быстрее отходит. Он не злопаметный.- приободрила подругу.

0

9

Анна
- Ну, знаешь ли, в этот раз всё как-то по-другому. Он и на глаза мне пытается не попадаться. иду по коридору, вижу его, а он -БАХ! и в ближайшую комнату ныряет. Я прихожу в зал Двух Стихий, а он уходит... ну ладно. Куда точно пойдем?

0

10

-Хм... Ну давай пойдем в Зал Двух Стихий, если ты конечно не против.... - Аня взглянула в глаза Кате. - Если ты не возненавидела этот зал, из-за Ягуна...Я уверена, вы скоро помиритесь, так что не переживай.... Слушай, ты знаешь, что скоро будет матч по драконболу? С невидимками?- Аня решила сменить тему, чтобы хоть как-то отвлечь подругу.

0

11

Анна
- Да пойдем, я не против... матч не знаю. Одхмантьевич тренирует нас так, как будто он состояится не сегодня-завтра, заметила?! Причем ночью! Устаю - как собака... - отчаяно жестикулируя, стала пояснять новую тактику, которую Ягун "нарыл" в голове у самого Соловья. - ... так вот, и зачем она нам? Никогда не проигрывали Невидимкам, не считая того матча... - вспомнила третий курс, - но он же не в счет! А ты что думаешь? Интересно, это была просто заставка, или правда Одихмантич разрешил Ягунчику - вздохнула, - поковыряться у себя в головке? - направляясь в Зал.

0

12

- Знаешь, мне кажется, что Соловей разрешил....Он знает, что Ягун растрепет тебе, ты - мне, я - Гроттер, в общем все будут знать и больше времени уйдет на тренировку, а не на объяснения...- Аня пожала плечами.
===Зал двух Стихий===

0

13

Вышев из комнаты он оглянувшись не спеша пошол неизвестно куда.

0

14

Проходя мимо комнаты Инны он услышал голоса.Не долго думая он вошол в комнату
---->Комната темного иного.

0

15

Медленно плелась по коридору, думая, что все таки плохо сделала, что пропустила тренировку.  ..а, пофигу...интересно, а в общей гостинной сейчас кто-нибудь есть? Направилась в гостинную

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Коридор соединяюший комнаты