Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната Катюни


Комната Катюни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заурядная комната человека с заурядными взглядами на жизнь. В правом углу,возле окна, шкаф, возле шкафа, недалеко от двери, возле стены, полтороспалка. На окнах темно-коричневые тяжелые шторы. В другом углу зеркало и мягкий пуфик. Напротив кровати, возле противоположной стены, два мягких кресла. Слева, возле двери,  письменный стол "уголком". Было еще баскетбольное кольцо, но оно не выдержало... а вот восстановить как-то никто не хочет.

0

2

Анна постучала в комнату. Входить она не решилась. Заклинания настоящих светлых магов неадекватно реагировали на нее.
- Катюшка, это я!- крикнула девушка

0

3

Услышав голос Ани, отложила книгу, которую читала до этих пор.
- Анют входи!

0

4

Аня вошла. С интересом посмотрела на книгу, лежащую рядом с Катей.
- Что читаешь? Интересно? - села в кресло.

0

5

Глянула на книгу.
- Аа... так, для досуга. Соловей порекомендовал. Пасы, всякие Фролы Слепые и Илюши Муромцы. Даже картинки есть. А когда их щекочешь, так шухарятся классно! Хочешь покажу? - снова открыла книгу и зашерстела в ней в поисках картинок. - А, Ань... слышала, ты в комнате ремонт собираешься делать?

0

6

Аня кивнула. -Ага! Капитальный! В смысле, капитально поиздеваюсь над комнатой! Желтые или зеленые или рыжие стены, а может даже каждую стену в отдельный цвет покрашу. Хочу диван в форме черепа( уже присмотрела), потом закажу скелет, как у Гробки, только Зорро...  Пушистый, очень-очень пушистый ковер. Попробую сделать потолок с эффектом звездного неба, и свечи! И будет зеркало во всю стену!- засмеялась. - Слушай, а можно я потом почитаю книгу? Обещаю, что издеваться над картинками не буду... Ну или совсем немного))))

0

7

- Анюта, идея с комнатой - супер! Прямо дизайнер настоящий..! - открыла очередную страницу и обнаружила там шухерящихся игроков команды Невидимок. - Черт, разбегались, гады! - захлопнула книжку и отложила. - Почитаешь конечно! С картинками поступай - как хочешь. Лишь бы Одихмантьевич не ругался.

0

8

Анюта улыбнулась. - Не будет. - Посмотрела на Катю. - Слушай, пошли по замку прогуляемся. Что в комнате сидеть? Я бы, конечно, погуляла в окрестностях, но щас там жутко холодно....В замке, хоть тепло..

0

9

Встрепенулась. - Пошли! Со Ржевским кого-нибудь подастаем... - в глазах загорелся огонек, - ну или самого Ржевского. Ну или еще кого-нибудь... ну или просто прогуляемся! Слышала, у нас новая учительница по сглазам... надеюсь, Зуби нас ей не отдаст. Всё-таки с Зуби как-то привычнее. - взяла со стула джинсовку и, одев её, встала посреди комнаты в полной готовности.

0

10

===Коридор, соединяющий комнаты====

0

11

===Общая гостинная===
Катюха вошла в комнату, вдохновленная тем, что предложила стоящую идею и ее (в кое-то веки!) поддержали. Открыв дверцу шкафа и окинув свой гардероб взглядом, одела утепленные джинсы (в небе-то холодно, однако!), свитер и джинсовку. Взяв в одну руку свой пылесосик, а в другую недоеденый с утра бутерброд, устремилась через весь замок к полю.
===Драконбольное поле===

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комната Катюни