Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Архив » Урок по боевым искувствам..


Урок по боевым искувствам..

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Это наш первый урок так что....

0

2

НАРОД ПЕРВЫЙ УРОК НАЧИНАЕТСЯ КАК ТОЛЬКО СЮДА ЗАЙДЕТ СКАЙ!!!!!!!!ПРОШУ ВСЕМ ЯВИТЬСЯ!!!!

0

3

Скай приперся на урок... к щастью еще не кто не пришел и было тихо и спокойна в классе....
Так, ну и где же все? А так даже и хорошо... тихо.. не кто не орет, не дерется... - усмехнулся...
Пойдя по стене класса он поднялся на потолок и стоял верх ногами...

0

4

Инна появилась посередины комнаты.В спортивном костюме. Кожаные мини шортики,кожаный топик с екстримальным разрезом. высокие сапоги, на спине висела катана.В сапогах кинжалы.Посмотревши вверх Инна увиделаСкая и сказала:
-приветик. Ну и что ты делаешь на потолке..Тоже мне учитель.
И продефелировав к учмтельскомуу столу села.Закинув ногу на ногу.
-как скучно....Интересно где Сетос и Анна и гже всё???

0

5

Аня зашла в аудиторию. Кивнула Инне. Случайно взглянув вверх, увидела Ская... -Однако...-протянула девушка.- И чему же вы будете нас учить, гуляя по потолку?!

0

6

Все так же был на потолке...
И тебе еще раз привет...  как видешь вешу... - хи-хикнул... прошел по потолку к Инне...
тяк, вижу скучно, да еще друзей что то твоих не наблюдаю... надеюсь они уже скоро будут...  А то получится что тебя одну буду учить... - после этих слов спрыгнул на пол, и щелкнув в пальци свет зажекся.. но все же не так было уж и светло...
Дя уж... так еще хуже для меня, а для учеников лучше.. - стал ходить по стенам.. от скуки... но ногами он до них даже и не косался...
Тяк, что делала? Ну после того как ушла из моей комнаты... как помнится ты убежала на встречу к Анне..  Так вроде? - мило улыбнулся..
Как бы опять не сказала не твое дело... - все так же была на лице улыбка...

0

7

-Пошол ты!!

0

8

И ухмыльнувшись сама на потолку.

0

9

Услышал голос девушки и ее вопрос...
А ты как думаешь, боевым фтучкам... кароч буду учить обороне и не только - сказал самым умным видом..   спрыгнул со стены и подошел к Анне...
хмм, тебя кажись зовут Анна, верно? Ты подруга Инны.. - говоря эти слова, усмехнулся...

0

10

Аня скривила губы. - Спасибо, я знаю, что меня зовут Анна и что я подруга Инны. Пока что ничего нового вы мне не сообщили.- отрезала она.

0

11

Инна, а ну слезай с потолка... Там не проходят уроки, для учеников... - таким же видом сказал как и ответил Анне...
Может уже начнем? Пока будет только разминка или как можно сказать проверю на что вы способны.. силу Инны уже знаю.. а твою Анна, нет... - после этих слов у него в руке появилась его катана...

0

12

Аня пожала плечами и ... а ничего она не сделала.... Только руку, на которой было кольцо, сильно сжала в кулак. Она задумчиво созерцала учителя, словно прикидывала по каакой стене его размазать...

0

13

И что это такое? - рассмеявшесь спрасил ее....
хех, опять какай та магия - подумал об этом когда просто бродил по классу...
Посмотрим на сколько у тебя сильные атаки, и все равно они для меня помехой не станут... - начаная крутить и подбрасывая катану в воздух сказал это Анне...

0

14

-Посмотрим!- согласилась девушка. Она слегка согнула руку в локте, и напряглась. Аня почувствовала, что слова : "настарт, внимание, марш"- останутся за кадром. Скай нападет внезапно.

0

15

Инна захохатав упала с потолка и взорвалась лепестками роз.Появившись она села на уительский стол и посмотрела на Анну, потом на ская и пуше прежднего засмеялась.
-Блин...милым браниться толко тешиться...
-Кстати дочурка у тебя уводят парня...

После слов мамаши Инна упала на пол.И билась в истерике.

0

16

Аня заметила, что Инна упала на пол. Бросилась к ней. -Инна, ты чего?!- обеспокоенно спросила.-Инна!

0

17

Ну так что, ты собираешься наподать или как? - с вредной ухмылкой прошипел эти слова, после чего просто встал как столб..  руку с катаной он держал в этот момент внизу, от катаны был блеск кровавого цвета...  Его было к удевление очень хорошо видно, из-за того что в классе была навольно темновато... 
ну так, что? Я жду, милая... - усмехнулся... а катана в тот момент становилась просто деревяной, но она все так же имела свою силу, и ее была просто не возможно сломать, она просто стала не острой....

0

18

Скай подошел к Инне... взял ее на руки...
Хмм, ну что с тобой, на этот раз? - беспокойно спрасил у нее...  Но не ждал ее ответа...
Хмм, Инна, ты может просто претворяешься? И думаешь что меня уводят от тебя? это все не правда... - с милой улыбочкой подумал об этом, но улыбочка сраже изчезла когда посмотрел на Анну...

0

19

Нет, не собираюсь!- огрызнулась девушка. - Лучше бы помогли! Инна! Может ее сглазили? Или прокляли?- оглянулась на Ская.

0

20

Анна, с Инной все будет в порядке... - с милой ухмылкой сказал ей...
Хмм, может ее ко мне в комнату отнесте, нет, лучше в ее... А может она претворяется?
Гладил Инну по головке...

0

21

От действий и мыслей вампира Инна забилась в истерическом хохоте.
-Ой не могу...не могу....

0

22

Ах, ты Инна. притворюха мелкая... И кста, хва мои мысли читать.. а то начну твои... - в угарном смехе прохи-хикал и сказал эти слова... после чего поставил Инну на ноги...
И кста Инна, хватит мне урок срывать... щас просто будете сражатся, не протев меня, а протев себя.... - нагло прошипел Скай....

0

23

Посерьознев Инна показала язык и исчезла в завихрении лепестков роз.

0

24

Ну и куда же мы смылись? - с хитрой улыбкой на лице прошипел себе под нос...
Скай посмотрел на Анну...
Инна, не уже ли ты ревнуешь, меня к Анне? Ммм? Как это глупо, с твоей стороны... Глупышка!
Из рук Ская изчезла катана....

0

25

Инна мысленно ржала.
-ААА!!Я не могу уберите меня от этой психически больной девушки!!ААА!!!!
-Мам успокойся не ори...Я сегодня буду буянить и только я!!!
-А над чем ты жреш??
-Давай я тебе потом расскажу.Просто я кое что вспомнила.Один случай с котенком...
Двойной истерический хохот матери и дочки

0

26

Скай глубоко вздохнул и лег на пол...
Как скучно! И это еще называется урок... я им покажу урок... - улыбнулся...
Анна... ну ты собираешься вообще наподать или как... я щас усну...А на тебя первым наподать, как то не прилично будет... - прикрыв глаза сказал эти слова Анне...

0

27

-Ну вообщето Анна сейчас занята...

0

28

Хыых.. Тогда ты давай.. повеселимся немного... все же это урок... -с еле-еле давольной улыбкой прошипел Скай...
Ужастна скучно.. щас усну...

0

29

-И я вообщето тоже занята.Я сплю.
Инна появилась весьма в странной позе.Голова лежала на груди ская а рука лежала на торсе.

0

30

Инн-на... -  открыв глаза, заякаясь сказал Скай... и даже не ожидал таких действий девушки...  Отойдя немного от удевления обнял ее...
Хех, Инна, все же какая ты прилестная...  И кста.... это у нас еще такие уроки, уроки незнаю чего.. веселухи, как можно это назвать... - усмехнулся про себя...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Архив » Урок по боевым искувствам..