Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Архив » Урок по боевым искувствам..


Урок по боевым искувствам..

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ковареннько улюбнувшись Инна закрыла глазки и томно вздохнув спросила:
-Скай а у тя тело что из железа сделано?Если нет почему оно такое твердое
И мягенько ткнула в живот. При этом невинно моргнув.

+1

32

Хмм... незнаю.. Я такой всю жизнь был.. - усмехнулся...
Скай проводил ладонью по талии девушке... 
Хыы, и чтож она задумала?

0

33

Вдруг в голове вохник чужой голос:
-ИННА!!!!!!!!!ТЫ ЧТО!!!!Я ТЕБЯ УБЬЮ!!кАК ТЫ ПОСМЕЛА!!!И ЭТО ТЫ, КОТОРОЙ НА РОДУ НАписано...
О голоса у Инны помутилось в глазах, в ушах был противный звон.Не выдержав она сжала виски руками, стараясь собрать всю волю в кулак, чьлобы вытолкнуть незнакомца из головы.

0

34

Скай посмотрел на Инну...
Что с тобой? - немного беспокойно спрасил ее...  убрал руку с ее талии....
Хмм, что то с ней не того... она так раньше не вела себя... как помнится... - все так же продолжал думать..

0

35

Вдруг все прошло.Улыбнувшись Инна встала и сказала:
-нет, всё нормально...Честно...
И продолжая улюбаться Инна исчезла прошипев при этом:
-Я скоро вернусь..

0

36

Ну как знаешь... - в след прошептал ей...   все так же продолжал лежать на полу...
И интересно же куда она изчезла, а тоисть ушла...

0

37

Аня в недоумении наблюдала всю эту картину. Она ничего не понимала.
-Дурдом просто! Я явно лишняя! Мож выйти, чтобы не мешать... Надеюсь, это не засчитают за прогул.-Аня незаметно вышла, когда Скай обнимал Инну. Ее отсутствия явно не заметили.

0

38

Анна уже вышла когда я с Инной был... Так... И чтож мне делать? придется учеников ждать и саму Инну... хех..
встал с пола.. и открыл глаза.. щелкнув пальцами, свет потух, в кабинете появились разные демоны и какий то твари...
Хмм, сколько их много.. но это и не проблема... - с ехидной ухмылкой сказал сам себе...  в руке появилась катана..  один из демонов ламанулся на Ская, Скай тоже побежал на него и подпрыгнув расек его, а сзади его ждал сюрприз, на него ламанулись сраже три твари (незнаю каких XD), но они были давольно сильны...  Повернув голову Скай увидел их, изчезнув он оказался сзади их и одним змахом расек их...
Ну и что это такое? одним ударом всех? - положив катану на плече прошипел...
Но эти гадини совсем не просты..  их стало в два раза больше.. Скай того совсем не ожидал.. но его это даже и не пугало.. Они встали на ноги... 
Хороше бы устроить такую тренеровку ученикам.. но это будет эгзамен... ха-ха...  - злобно рассмеялся...
Пока Скай разговаривал сам с собой на него уже напали эти с двух сторон и один из них даже ранил его...
Немного прошепя, протянул руку с катаной вперет, тоисть она была перед ним..  появился магический круг в котором был Скай..  черная аура окружала этот круг... 
Ну что демоны не сусветные! Вам сзесь просто не выжить... Бугага... - с самой сумашедшой ухмылкой выкрикнул им...  поставил катану кончиком остря в пол..  в то время катана так же была в этой ауре и в ней становилась весь кабинет... Яркая спышка и все демоны и твари изчезли...  Аура так же изчезла, как и магический круг..
Хмм, и это все? Ску-ка! - ухмылился... посмотрел на то место где была рана...
Уже зажила.. это хорошо... Но все же кимоно уже в крови и разедранно...
Запрыгнул на потолок и все так же ждал детишек... Но откуда то появилось еще парочку демонов... щелкнув пальцами они сгорели и разыпались на прах...
Что они думают что еще раз меня ранят? хм... - после этих мыслей появилась ужастная боль, в этом месте где была та рана которую нанес один из этих.. 
Ксо, странно все же... Она уже зажела, какого?
Спрыгнул с потолка и застыл на месте...
Что за фигня?! Почему я не могу сдвинутся с места?! А даже пошевелить рукой...
Боль становилась все более сильной... что даже встал на колени...   Но вскоре она отошла и стала мение сильной.. и обратно смог двигатся...  встал на ноги и подешел к своему столу...  щелкнул пальцами, зажекся обратно свет...

0

39

Хммм, тяк.. ну когда придут ребята тогда и начнем урок... - хи-хикнув изчез....
=====Драконбольное поле=====

0

40

Девушка неспешно шла по коридорам что то насвистывая.Она знала что опаздывает на урок но в тоже время это противоречило ее правилу: Я не опаздываю это остальные приходят раньше. Поэтому она продолжила свой путь наконец застыв перед дверью приняла серьезный сосредоточенный вид и толкнула дверь со словами:
-Здравствуйте...
пройдя в класс она уселась на свое место..И только тогда обнаружила что учителя нет и ехидно подумала про себя:Хм..Значит все таки опаздала не я..

0

41

Появившись посередине комнаты Инна приняла свой внешний вид. Увидев Алин Инна подсела к ней и сказала:
-Приветик.не бойся ты не опаздала...Наш учитель смылся...Анюта тоже...Короче скукота...
Потянувшись Инна оглядела клас.
-Кстати наш учитель какойто маньяк и горманольно озабоченый.

0

42

Алин перевела взгляд на Инну и чуть заметно улыбнулась.
-Привет...Да чего мне переживать то...если уж препод опаздывает то мое опаздание не действительно...-помолчав она добавила-Маньяк???Ха ха..С чего ты взяла?
Девушка усмехнулась.

0

43

Появился в своем новом обличие...  мило улыбнулся и посмотрел на ученицу...
Здравствуй... Наконецто и ты пришла...
После этих слов вокруг него появилась аура и его внешность потихоньку менялась... и был в том в чем и был раньше до этого... а тоисть в своем спортивном костюме для занятих....
подойдя к своему столу снял кимоно и сел за него...
Ну чтож будем знакомится... меня зовут Скайбек, а можно просто Скай.. а тебя как? смотря на потолок спрасил ее....
После чего перевел взглят на Инну...
Инн я все слышал.. - ехидно улыбнулся....

0

44

-Ну...
Инна состроила невинные глазки и сказала это проверено.
-кстати про драконбол...ты тренеруешся?

0

45

Девушка смерила его оценивающим взглядом и слабо улыбнулась.
-Александра...или Алин..-произнесла она откидываясь на спинку стула.
В какой бы ситуации не была девушка она все равно сохраняла свою сатанинскую гордость и некоторою высокомерность.Так как с детства привыкла смотреть на все с высока и сейчас она словно проверяла его.

0

46

Ммм, а ну да... я тож в команде... - мило улыбнулся...
после этого перевел взглят на ученицу которая была рядом с Инной...
Приятно познакомится... Как я уже вижу что ты делаешь вид гордости..
Встал и подошел к девушкам...
Ну так чтож... устроем тренеровку... - после этих слов щелкнул пальцами и в кабинете появились разлийшие демоны.. но они были достатечно слабы.. так что не особо угражала жизни...
Ну что дамы.. это ваша цель.. убить... а в этот момент я увижу то что хотелось бы видить.. - злобно рассмеялся...

0

47

склонивши голову Инна захохотала. её волосы стали тёмными. Поднявши глаза они увидели что глазки изменились.Стали желтыми со зрачками как у кошки.Инна встав она сказала:
-Алин твой справа.
Подяв руку Иннас кончентрировала магию и резко опустив сжала. Одни демоны сгорели,другие окаменели,остальные исчезли. Осталось только два демона.
-Алин они твои...
Спокойно сев инна передала естафету Алин

0

48

Алин вяло усмехнулась смотря на появившихся демонов и в притвоном ужасе вскрикнула потом хмыкнула бросив на учителя насмешливый взгляд.
-Как благородно...-с сарказмом произнесла она.
Девушка медленно поднялась и вскинув руку с кольцом и что то тихо пробормотала...Выскочила двойная красная искра которая пролетела сначало мимо демонов но потом завернув попала точно в цель испепелив их. Правда видно что то пошло не совсем так и учебник лежавший на преподовательском столе взлетел и вперился учителю в нос.
-Ох простите...-наигранно протянула Аля.

0

49

Посмотрев Инна захохотала. И показала Алин пять.
-ну молодец!!!!УРА!!!!!

+1

50

ну вот как всегда, в нос... аааа... - усмехнулся...
Хмм, ладно меня это радует... но не время рассиживать.. - после этих слов щелкнув опять пальцами появилось в два раза больше демонов примерно уже было штук 25... и эти были более злые, сверепые и сильные...
Ну чтож они все ваши... -опять же злобно рассмеялся.... отойдя подальше облакотился на стену и смотрел на эту очередную веселуху...

0

51

Посмотрев Инна невинно захлопав глазками стала и пошла точно кукла.Подошедши к монстру она посмотрев в глазки(монстру) улыбнулась и упала без чувств.Через секукнду исчезли и остальные монстры.

0

52

Алин внимательно наблюдала за всем происходящим хотела было помочь Инне но голову пронзила тупая боль и девушка медленно осела на пол.Перед глазами все поплыло потом наступила темнота.

0

53

Скай ухмылился и похлопал в ладоши Инне... после чего опять же щелкнул пальцами и появилось уже очень много монстров и после этого он тоже принял участие... демоны были уже сильны если хоть ранят то будет не оч хорошо... по всему кабенету бегали и летали, а так же бегали по стенам и по потолку эти все твари...  в руке ская появилась катана...
Ну чтож  радоватся некогда... осторожней с ними... - сказал им и начался полный дурдом...
Скай все так же стоял у стены облакотившесь на нее... но вдруг один из демонов бежал в его сторану направив на него катану его разрезало на две части...
Как это мило - злобно рассмеялся...
немного отойдя от стены повернулся лицом к ней и пошел по ней.. а потолке творилось такое ужос одинм слово..  нагнувшесь немого божал по нему убевая одного демона за другим...  и вскорем убил всех кто был на потолке...

0

54

После этого Скай спрыгнул с потолка... подошел к Алин.. рядом с ней было пару демонов.. убил их...
Алин что с тобой такое? - нагнувшесь к ней спрасил ее... в это время сзади него было пару демонов.. повнрнув голову и посмотрев на них они были уже мертвы...

0

55

Открывш глазки Инна увидела красивую картину.Громко четырехнувшись она встала и произнесла.
-Да горите вы огнём!!!!!
В тот же миг демоны сгорели и превратились в пепел.

0

56

Мило, даже очень... - опять щелкнул пальцами и появилось столько же демонов тольк еще сильней...
Инна, они все твои... и как бы катаной тож тебе хорошобы было бы поработать... так что лови - кинул ей свою катану...  перевел взглят на Алин..

0

57

Фыркнув Инна слозила руки вместе и рядом с ней стояло 20 Инн. Они бросились на монстров и за минуту всех уложили.

0

58

Дверь аудитории тихо открылась, и в кабинет вошла девушка. Осмотревшись, она хмыкнула.
-Всем здрасти. Это тут урок по боевой магии?- спросила она, глядя на мужчину, сразу видно, что это препод.
«Мда… Мило…»

0

59

Алин почувствовала легкое головокружение и резко села понимая что упала в обморок но вот чего она не расчитала так это того что рядом с ней сидел преподователь и они едва не столкнулись носами и между их лицами было всего пару сантиметров.
-А..оо...эм...-пробормотала она.

0

60

Посмотрев на Алекс Инна кивнула и села на парту.
-Привет Алекс.Как дела?Присаживайся...
Она показала на парту рядом с собой.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Архив » Урок по боевым искувствам..