Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Архив » Урок по боевым искувствам..


Урок по боевым искувствам..

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Скай внимательно смотрел на Алин.. немного приподняв ее голову за подбородок приложил свою лодонь ко лбу...  продержав пару минут лодонь на лбу.. У алин прошла эта боль и все стало нормальным... и конешн эта темнота изчезла...
Ну что так лучше? - с милой улыбкой спрасил ее...
После этого встал на ноги и посмотрел на новою ученицу...
Здравтсвуй...
Посмотрел на Инну...
Не время раслаблятся... Эти твари еще на потолке и на стенах... - рассмеялся

0

62

осс:читай мой пост!!!!!Они все исчезли!!!!!
Показав язык преподу, Инна отвернулась.Вдруг зазвонил зудильник.
-Алло. Привет!!!Как дела?
Инна совсем отключилась от мира.

0

63

Алин слегка потрясла головой когда ладонь учителя легла ей на лоб потом когда он ее убрал она почувствовала что головокружения больше нет и подозрительно сощурилась.Вскочив на ноги она огляделась и косо взглянув на Ская пробормотала:
-да все нормлально...

0

64

Это хорошо, что все нормально... - мило улыбнувшесь сказал ей...
Хех, Инна, Инна... - ну как знаешь...  опять щелкнул пальцами появился двойник Ская...  у него была такай же сила как и у самого Ская...
Ну так что.. кто хочет сразится со мной? - показывая на двойника катаной.. которая появилась в руке...

0

65

Осс: Ладно все меня уже гонят спать! Всем Споки, поки и конешн чмоки XD  :shine:

0

66

-Угу, привет. – отозвалась она на приглашение девушки, и присела, но не на парт, а на пол, прислонившись спиной к стене, эта была её любимая поза, если можно так сказать.
«Скучновато…»
-И что мы проходим? – спросила она и поправила розовые очки.

Отредактировано Алекса (2008-04-07 02:06:45)

0

67

осс:народ я уже пошла...меня врачи задолбали....

0

68

Услышав вопрос Алексы двойник подошел к ней и сказал...
Сейчас у нас практика на демонах, а так же на моих двойниках..
Настоящий скай был немного шоке после того как его двойник сказал - На моих двойниках....
Это еще кто на чьих двойниках будет практику проводить...
Двойник злобно рассмеялся и больше от него пока что слов не каких не кто не слышал...
Вот ужос, уже свои же копии видут свою жизнь просто дурдом какой та.. ну так ладно спрашиваю еще раз... кто хочет попробовать победить вот то чудо... которое живет уже само по себе... - говоря последние слова даж рассмеялся...
Может каждому двойник создать? Хорошая идея...
надеюсь на сегодня последний раз щелкнул пальцами и появилось еще два двойника...
Девченки все же как вам повезло...  выберайте цель.. только не меня.. - опять же рассмеялся...  пошел к своему столу, заодно взял учебник которой волялся на полу...  дойдя до стола положил его на стол и сел за него...  открыв журнал заполнил его, а так же отметил кто сегодня появился на урок...
Хех, много еще кого не пришло.. а так же и Гроттер... - глубоко вздохнул...

0

69

-Выбирать цель? Ограничения по способам драки с двойниками есть, или можно его на изнанку вывернуть?-с обычным для некроманта спокойствием спросила девушка и встала с пола. Её глаза уже нашли цель, но вот наподать она не любила.
Её рука с перстнем была опущенна, да ей кольцо не всегда было нужно.

0

70

Ммм. Если еще попробуешь до него коснутся... А даже ударить... Можешь с ним делать что угодно разрешаю... - нагло ухмылясь ответил на ее вопрос...
Да кста я вам разве не говорил что они имеют всю туже самую силу что и я - была на лице самая наглая ухмылка которая у него могла бы получится...
Но и я отдыхать не буду...  у меня своя тренировка... - пробормотав это себе под нос и поменяв облик вызвал одного демона который имел равную силу что и у самого ская.. он был в облике его учителя...
хмм, неужели демон ты делаешь такую внешность того человека которого ненавидешь и даже боишься?- все так же была наглая ухмылка.. и в этот моент появилась в руке катана..
Ну так что девочки еще вопросы будут?

0

71

-А зачем мне к вашему клону подходить? Ближний бой, я люблю со смертными. там и без магии обойтись можно.-задумчиво произнесла девушка, и направила руку на одного из клонов, кольцо привычно окрасилось кровавым цветом...
Если он клон, то силы в нем больше 50%, но меньше 100%... Но препод вампир...Клон ничего не сможет мне зделать, без воли его хозяина...Но это по логике, хотя он и так не сможет...Ладно можно рискнуть..
Девушка выпустила искру, но та не долетев рассыпалась в метре от клона, тот нахально улыбнулся. Алекса лишь хмыкнула. В следуюший миг все тело клона пронзила жуткая боль, одежда начала дымиться и разъедать кожу и внутренности клона. Не прошло и пары минут как клон исчез.
-Медленно...

0

72

Посмотря на действие девушки ухмылился...
Браво.. но не время радоватся... - после этих слов тот клон который изчез его прах привратился в летучих мышей после стал  таким же ка и был до этого...
- как было больно просто о пощаде проси... - сказал ккон, посмотря в глаза девушке начал мутить ей разум... 
Настоящий Скай в то время начал свой бой...

0

73

Девушка послушно впустила в свой разум клона, но настроившись на него выпустила в него тьму, смешав в ней все свои полохие чувства. Голова начала чуть кружиться.
И что ты хочешь сделать? В чем твоя цель? Убей! Ненавидь! Уничтож! Но люби...
Все эти мысли курсировали и в мыслях девушки, и в мыслях клона. Боль была у обоих, но у него её было больше...
Убей...Но люби...Ненавидь...Но печалься...Уничтож...Но плачь...
В глазах девушки был лед, ей эти мысли были приятны.
Ненавиль...Но печалься...
На её губах была беспечная, но пугающая улыбка.
Уничтож...Но плачь...
Раз за разом эти мысли становились все больнее, боль в голове была адская, у обоих, но у девушки чуть меньше, да и что эта боль ей? Эта же её боль, она с ней живет...
-Закончим, или ты хочешь продолжить?-ледяным голосом спросила она.

0

74

конешно же продолжить... - на лице клона не было не каких имоций боли..  вскорем вокруг клона появилась черная аура, в руке катана...  а так же в другой руке появлялся магический шар который этим временим заряжался и набирал силу которую брал из ауры...
вскорем он медленно направился к леди... 
а тем временим Скай все сражался со своим противником.. резко изчезнув и оказавшесь сзади него напал на него и в тоже время его катана стала более черной из-за ауры которая исходила от своего клона...  и все же его враг не заметил Ская  и тем временим Скай сделал ему харакири...  после чего тот исчез...
Хмм. ну и вот мой бой уже закончился...  с легкостью сказал сам себе... И начал смотреть на своего двойника и Алексу...

0

75

Девушка спокойно следила за приближением противника.
-Ну ладно...
Скучно...
Связь была уже разорвана. Лед в глазах немного таял. По пальцам пробежала молния.
-И что? Хочешь меня убить? Ну-ну...Полу меры мне не нужны, так что я, отказываюсь с тобой драться, ты всего лишь клон.-сказала она.
Как некромант она привыкла убивать, или быть убитой. Так же она знала что в школе убивать её не будут, а это уже не то...Девушка вновь села к стене и прикрыла глаза.

0

76

Глупышка...  наподай.. я не успокоюсь пока ты меня не уничтожешь, на этот раз, а тоисть пока не превращюсь в прах... все же это только практика...Меня не убьешь.. так что ты не нарушишь сое обещание.. не убивать... - с любимой прывычкой Ская начал игратся с катаной...   
Скай ухмылился...
Клон прав... - злобно рассмеявшесь сказал Скай...
Ну я и даю уже сам с собой разговаривать начинаю, да еще соглашатся...
Скай поминял свою внешность и стал сам на себя не похожим...
теперь лучше мне кажется... - сказал более низким голосом...

внешн:
http://cs265.vkontakte.ru/u6652123/19690042/x_b21a661f.jpg

0

77

-Зачем мне это?-девушка вытянула руку, кольцо вновь загорелось, на кончиках пальцев заиграли молнии.
Встовать она не хотела, но пришлось. Девушка поправила очки, и встала в боевую стойку. И выпустила несколько искр, те так же как и первая рассыпались, но девушка в догонку сжала руку в кулак, и почувствовала сердце, но не клона, а его хозяина...
-Я могу зделать так, что ты больше не появишся. Драться тебе не с кем,-девушка чуть сжала руку.
Кто сказал что у вампиров нет сердца? Оно есть, просто бъется гораздо медленнеё чем у других, но они так же зависят от него, без сердца они умирают, пусть не моментально, но через пару минут точно.

0

78

Хмм, да ладно уж тебе.. ты так или иначе не посмеешь меня убить.. да и не выйдет.. у меня есть все же щиты ходячие... - злобно рассмеялся...
некромант несчастный... Все же как я их ненавижу.. из-за них столько вампиров переубевали, а так же друзей и товарищей...
Спомнилось прошлое... подойдя к Алексе немного подняв голову за подбородок посмотрел ей в глаза...  Глаза Ская загорелись ненавестью и остальными протеположными имоциями в этот момент....

0

79

-Может и не выйдет, а может и выйдет...Но мне это не нужно.-спокойно отозвалась она, и посмотрела в его глаза...
Сколько ненависти...Да и много еще чего...
Если в его глазах была ненависть, то её глаза были льдом.
-Ненавидете некромагов? Правильно...Нас сложно понять, поэтому проще ненавидеть, ведь так?-горько улыбнулась она.

0

80

Скаю так и не терпелось что то сделать гадкое.. но он все же взял себя в руки и отпустил девушку...
Вто время Скай был совсем не в себе вокруг него бушивала какай та инергия а тоисть черная аура... она его защищала, а так же не подпускала не кого к себе...  щелкнув пальцами все клоны исчезли, а так же в классе стало все на места, но свет все так же горел... и подходя к двери прорычал...
Урок закончин....
вышел из кабинета и направился незная куда..

0

81

-Забавно,-с легкой улыбкой сказала она.
Слаб он...не умеет держать себя в руках
Девушка уселаль на пол. Но вскоре встала и направилась решать вопросы...

---Комата Темного и иного вампира.

Отредактировано Алекса (2008-04-07 21:13:12)

0

82

Внимательно следив за сценкой Ина вздохнула и быстренько исчезла.
==Лысая гора===

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Архив » Урок по боевым искувствам..