Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Магазинчик"Последний писк неумерущей моды!!"Магазинчик Инны.


Магазинчик"Последний писк неумерущей моды!!"Магазинчик Инны.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Боольшой и тёмный магазин.Здесь царит самообслуживание...Бери что хочешь только заплати немалые деньги..Этот магазинчик находится под опекой Инны.так что он единственный во всей округе.Подругам Инны и самой Инне всё бесплатно..Особый интерес и спрос есть на холодное оружие..

0

2

===Комната Темного и Иного вампира===
Инна зашла в магазин, и оглянувшись мягко улыбнулась. Подошла к стенду екстримально-дерзкой одежды.И выбрав себе одежду подошла к кабинке примерить.

0

3

Вышевши из кабинки она подошла к зеркалу и увидела саму себя во всей красе.на ней было одето: Кожаные мини шортики, также кожаный топик с екстримальным вырезом и высокие сапоги на каблуке.Длинные черные волосы она собрала в конский хвост.Поверх этого великолепия что б не замерзнуть она надела кожаный плащ. На спину на манер Блейда повесила катану.В правый сапог положила кинжал,на левую руку она надела специальный браслет.(Оттуда выскакивают отравленные иглы)На шею повесила кулон.Сам кулон был необычен.Цвета крови.Он помогал быстрее регенирироваться.Всю косметику которая на ней была она смыла.Под тональным кремом была белая кожа.Ногти она покрасила в тёмно-красный цвет.Вдруг у Инны появилось чувство голода.Она махнувши рукой продавшице Адрианне.
-Адрианна я пошла, если что вызывай.
-До свидания повелитильница.
-Адрианна мы уже говорили на эту тему..
-Ой прости, пока Инна.

Инна вышла на улицу и пошла в своё любимое заведение.

0

4

Инна вошла в магазин в плохом настроении и сразу схватив одежду влетела в кабинку.

0

5

зашел в магазинчик... пройдя в глубь, начал ждать Инну, когда она переоденится...
А это кажется твой магазин... хорош.. ни чего плохого не могу сказать... - улыбнулся...
Но все же новерное у нее опять испортилось  настроение... Хмм, пережевем как нибуть... А на самом деле с чего растраиватся, что убил кого та или что испачкал свои сапоги? Не когда не мог понять девушек... - усмехнулся...

0

6

Вылетев из кабинки Инна подошла к зеркалу и посмотрела на себя.Костюм полностью изменился.
на ней было надето:
Красная рубашка поверх неё был одет чёрный корсет.Длинные чёрные штаны.(Кожа)И сапоги по колено на каблуке.В обоихсапогах были кинжалы.В корсете были тайные кармашки и там было холодное оружие.Посмотревши на волосы Инна, их расспустила и они свободно спадали до талии.Странным образом волсы завились.На лицо она нанела легкий макияж.Губы накрасила в красную помаду, тёмные тени и тёмно-бардовые ногти завершали образ.Кивнувши Адрианне.Инна пошла к оруженой секции.

0

7

Увидев Инну и ее наряд немного покраснел... и немного отпала челюсть...
Эмм, ну.. эмм... - последовал за Инной.. увидев оружие Скай был в полном щастье...
Няя! Скока всего! Как мне это нравится все.. - осматривал каждое оружие...
Какое прикольное все! Зыы... оружие слабость моя... полная... - глаза светились ядерным крастным оттенком....

0

8

Улыбнувшись Инна сказала:
-Бери что хочешь...
И подошла к стелажу выбирать кинжалы.

0

9

Да ладно уж... ненужно... - улыбнулся.... подошел по ближе к Инне...  перевел взглят на стелажи...
Кенжалы выбераешь? - все с этой же улыбкой спрасил ее...
Все же у нее очень хороший арсенал здесь... Чего не скажи... да же есть некоторые катаны сильней моей.. но все же не кто не сможет призойти ее по скорости и магии... - обнял девушку сзади за талию....

0

10

Немного опешив от действий вампира Инна на минуту закрыла глаза в коорых бушевало пламя.
-как он посмел прикоснуться к тебе....
-Он ничего не знает...
-Ну да ведь он не знает что..
-Заткнись..Ка больно..
-Прости.Я ничего не могу поделать.Ведь каждый кто к тебе прикоснется ты будешь испытывать боль.
-Ничего..Всё нормально..
-Прости, это я виновата.

Инна резко открыла злаза и оттолкнув Скайя взяла несколько кинжалов вышла на улицу.

0

11

Хмм, испытывает боль, когда к ней прикосаешься? Странна... но не особо, новерника все ее проклятие... виновато.. жалко... но все же можно ее освободить от этого... - спомнился очень старый метот снятия таких проклятий...  пошел догонять Инну...
Хех, все же ей будет очень тяжко в будующем... - сошла все улыбка с лица...

0

12

Кивнув Адрианне Инна прошла к новой витрине с украшениями.Выбрав себе миленький браслетик, Инна пошла в кабинку. Взяв одежду приготовленную Адрианной Инна одела и посмотрев на себя улыбнулась.Вышев и подошедши к зеркалу изменила внешность.
-Так..розовые волосы..зелёные глаза...класно!!!!
Повернувшись к Адрианне спросила.
-Как тебе? не слишком вызываюше?

0

13

Скай зашел в магазинчик...  И прошел вглубь.
Ну и зачем я сюда пришел? Хех. конешно же поговорить с Инной...
увидел Инну в новом облике чуть не пошла из носа кровь и был в полном кавае..
Ин-на, не уже ли это ты? - немного отпав челюсть спрасил ее. Но он и так очень хорошо знал что это Инна, только не мог поверить что это она на самом деле...  Стоял как столб вкопаный..

0

14

мельком посмотрев на ская Инна опять овернулась к зеркалу.Улыбнувшись Инна сказала.
-Да это я..А что-то не так?
Невинно захпопав ресницами и обворожительно улыбнувшись.

0

15

Очнувшесь Скай помотал головой и подошел к ней поближе...
Эмм. да ни чего особого... - нагло ухмылился после чего сраже продолжил.
Инна, как я понимаю ты на меня очень обиделась, прошу прощение! - опустив немного голову и как можно сказать торжествинным голосом сказал ей последние слова....

0

16

Инна подоюравшис пола челюсть обворожительно улюбнулась.
-Да..Я конечно принимаю извенения...Но у меня один вопрос.Когла вампиры научились извеняться?
Невинно захлопав ресницами Инна старалась убрать издевательские нотки из голоса.

0

17

С сегоднешнего дня! - мило ответил Скай...  и взяв за руку Инну чмокнул запястие... опустив вниз руку все так же продолжал ее держать...
Это точно... что сегодня за денечек выдался.. просто с ума можно сойти...
Кстати, Инна, я тебя не кому не когда не отдам... ну хоть убей меня... - нагло прошептал ей на ушко... после чего облизнулся... и лизнул нежную щечку Инны...

0

18

-Я ПРОТИВ!!!!!!
-Мам не ори...
-Против..против..против...

Улыбнувшись Инна прошептала:
-А вот это не от тебя зависит...Если захочу то уйду...И меня никто не остановит...
И решив сгладить резкие слова почеловала в шечку.

0

19

Так или иначе я тебя буду пытатся остановить.. а еще легче просто уничтожу того человека... - злобно рассмеялся...  когда она его чмокнула в щечку ехидно глянул на нее...  но взаимно чмокнул в щечку...
Хех. все же какая ты прелестная.. - так же все ехидно отвечал ей....

0

20

-Скорее он тебя сотрёт в порошок..
и злобный смех старухи.
-Мам!!!!

Ехидно ухмыльнувшись Инна сказала.
-Слушай а у тебя когда нибуть ехидство кончается?Или ты всегда ехиднечаешь?
Отстранившись Инна посмотрела в глаза.

0

21

Хе-хе... у меня она бесконечна... таков я... - все так же продолжал ехидничать...
А может что то не так? Только не ври, я так или иначе узнаю правду.
Хе..  и чтоже ей еще сказать? Няяя...

0

22

Улыбнувшись Сакура ответила
-С чего ты взял всё в порядке...
И улыбнувшись поцеловала в шечку.

0

23

На деюсь на это... -мило улыбнулся...
Инна, я тебе верю.. хоть комуто могу верить, но все же один прокол и моя доверчивость опять умрет на многие века... - в этот момент когда он думал с его лица ушли все ухмылки и остальное...

0

24

Улыбнувшись Инна сказала:
-А пошлика в Тибидохс? Кто быстее в мою коинату..Я угощу тебя...
И улыбнувшись исчезла оставив после сеья запах дикой вишни.

0

25

Няя, что за чудестникий денечек. ну просто слов нету...
изчез...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Магазинчик"Последний писк неумерущей моды!!"Магазинчик Инны.