Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Вампирня "Мадам Вамп"


Вампирня "Мадам Вамп"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вампирчики...Здесь те кто не равнодушен к крови и плохо прожареному мясу..

0

2

Толкнувши дверь Инна прошла в глубь зала и села за барную стойку.Сделав заказ она лениво оглянулась по сторонам.
-Как хорошо сейчас я получу кровь...
-Мам можно потише?
-нет!!Я хочу крови..кровь..кровь...
-Ану хватит!Перестань кричать...У меня уже голова болит,если дальше бедешь кричать уйду.
-Ага уйдешь..И набросишся на любого встречного и выпьешь у него кровб..Так что сиди здесь и жли жданого.Ну, ладно я не буду кричать..

0

3

Скай вошел в Вампирюшную.. и пройдя в глубь прошел к стойке и увидел Инну...
Ооо, какие люди здесь.. И что же здесь делаем? Прикольный костюмчик на ней.. - ухмылившесь подумал...положил руку ей на плече после чего сказал все тоже  самое что и подумал...
Ооо, какие люди здесь.. и что же здесь делаем?
После чего убрал руку с плеча и присел рядом с ней...

0

4

Оглянувшись Инна устало вздохнула:
-Ну вот...опять мы встретились..
-Как нам всё таки везет..
-Заткнись..

-Если не видишь я здесь сижу.И жду когда мне принесут заказ.

0

5

Все с тобой понятно... кстате а где твоя живность? кароч Сетос.. или как его там... - ухмылившесь спарисл ее... после чего подошел к нему другой бармен и Скай заказал свой заказ...  стал ждать его...
Все же давно здесь не бывал... - осматривая помещение тихо прошипел... перевел взглят на Инну
Какая она все же милая... да же с такими не человеческими способностями.. новерное она только сможет меня вообще убить в этом мире.. так как у остальных силенок не хватит.. А вообще о чем я это... Скай перестань об этом думать.. все же она твоя ученица и все.... - задумчиво смотрел на Инну... и все так же думал...

+1

6

Бармен принес заказ Инне.Взявши у него стакан с кровье отпила глоточек и чуть не поперхнулась услышав мысли вампира.
-Чего и следовало ожидать...
-Мам о чем ты?
-Он сильный вампирчик но ты сильнее и у тебя есть козырь в рукаве.
-ну и что у мя за козырь?
-Твоя красота и ум.Это все ты унаследовала от меня м от своего отца...
-Ага..И вообще мама я прошу тебя заткнись...

В это время в вампирню завалился в стельку пьяный вампир,но зато красивый..(ну как вы поняли знакомый Инны)
-О какие люди..
Пренебрежительно сказала Инна.Перень не устояв плюхнулся на свободный стул и заказал выпивки.

0

7

Все так же о чем то думал и смотрел на Инну... но от мысле отвлек бармен.. повернув голову взял свой заказ, и отпил немного крови... после чего посмотрел на того вампира который только что пришел...
Хех, вот и тишина и покой закончился...  ксо... - недавольно начал смотреть на него и думать... перевел взглят на Инну и прошипел...
Ты его знаешь? - ухмылился....

0

8

Повернула голову к Скайпу:
-Ну да..Один раз хотел ограбить один магазинчик и мы там познакомились.Мелкая сошка...
И щелкнула пальцами.Вмиг возле неё появились два дяденьки очень напоминающие Бума.И быстро вытащили орущего вампира.Ухмыльнувщись Инна отпила еще крови в могильной тишине.Все вампиры смотрели на неё с нескрывемым уважением и страхом.А некоторые с ненавистью.тем временем наши Бумы пришли и получив кивок от Инны исчезли.

0

9

Хмм,  спасибо... терь намного лучше... - несказав ни чего Инне только чмокнул в щечку...  отпил еще немного крови...  и все же прошипел ей на ушко...
Спасибо тебе Инна... - когда говорил эти слова, его глаза немного сверкали крастным оттенком...
няя... скок я еще буду себя так вести?  да что со мной вообще творится в сегоднишний день? почему я говорю ей те слова которые даже не хотел говорить? Да почему это.... - допил бокал крови и поставил на стойку... 
ммм, ты и мысли умеешь читать, верно? новерно и разговаривать телепотически тоже... так же как с Сатосом... не ошибаюсь Инна? - опустив голову бодумал об этом....

0

10

Инна решила промолчать и не отвечать на этот вопрос.Подозвавши бармена Инна расплатилась за обоих и кивнув вампиру вышла на улицу.
-Ну и вопросик...
-Правильно дочка что не ответила..не надо ему это знать...

0

11

С наглой ухмылкой поднял голову и пошел за Инной...
И что же ты мне не ответила? Претворюшка... когбу то ни чего не понимаешь и незнаешь.. хмм, такие мне наглые и нравятся...ну опять я о чем.. 
===Темные улицы и переулки ===

0

12

Появившись по середине бара Инна кивнув всем села за столик и сделав заказ начала изменять свою внешность.

0

13

Появился в баре...
Значит не только я изменил внешность... Как это все же мило.. а Инну везде отыщу... Ха-ха...
Подходя к столику начал ехидничать...
Ну вот как всегда, какие люди сдесь разгуливают.. Приветик милая Инна... - после этих слов присел рядышком с ней...

0

14

Поперхнувшись Инна,скосила глаза и увидев припода чуть не сползла со стулки.
-ой...меня засекли...
Посмотрев вниз Инна увидела бюст туго запокованый в топик.Она посторалась незаметно наколдовать курточку.
-ну ..давай...ура!Получилось...
Как раз подошел официант и принёс заказ.Взявши бокал Инна отпила немного и задала вопрос:
-А какимы вы здесь ветрами?К тебе вроде пошла Алекса?

0

15

Нагло ухмылясь ответил на этот не сююверный вопросиц...
Алекса? Хмм, она щас на горах с Крисом знакомится.. так что у нее щас свои дела, а у меня свои.. не так ли Инна? - обсолютно нагло посмотрел на нее..

0

16

Улыбнувшись нейтральной улюбкой Инна думала как смыться.
-ЧТО делать?????????Дочка быстрей думай!!!!!
-А чего ты орешь собственно??
-Я за тебя аолнуюсь....
-Ага некромагиня и волнуется...М вообще сама подай идею...
-Ну..у меня на это есть единственное правильное решение..телепортация.
-Ну что ж ладно..я согласна...

Всё еще продолжая улыбаться Инна начала готовится к телепортации.

0

17

Смыватся захотели? А что так? Ммм, Боишься меня? неправдали? - думал об этом смотря ей в глаза...
Инн, с чего эт ты смытся решила? Неужели меня забоялась? Ты думаешь что я посмею поднять руку на тебя? Если так, то у меня месть будет совсем другая... - когда он произносил последние слова его глаза гарели адским черным огнем...  а это значила что не очень что то хорошое задумал... 
Хмм, а если одуматся на счет месте...  все же ее мать..  Хех.. все же как это запутанно все ну просто слов нету...
Могу сказать только одно, я вас не трону... - после этих слов он изчез...
---------> Темные улицы и переулки

0

18

Фыркнув Инна расмеялась и допив, кинула деньги на стол вышла.
-Срочно в магазин
---------> Темные улицы и переулки

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Вампирня "Мадам Вамп"