Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комнатка Алексы.


Комнатка Алексы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшая комнатка в темных тонах. У стены, рядом с дверью, письменный стол с кучей ящиков, над ним полочки для книг. Рядом с окном кровать, из темного дерева, постельное белье черное с красными и белыми иероглифами, а на ней мягкая игрушка, белый волк почти на всю постель. Еще в комнате был шкаф, естественно расширенный заклинанием 5 измерения. И два удобных кресла, темных тонов. Были еще свечи, белые, черные, и даже парочка розовых. На полу, у кровати постелен темно синий ковер, очень мягкий, в нем можно утонуть по щиколотку. На окнах темные занавески, с рисунком как на постельном белье, иероглифы.

Отредактировано Алекса (2008-04-08 15:12:22)

0

2

----Скалы.

Сняв охраное заклятие девушка вошла в свою комнату, и сняв куртку повесила её на стул.
-Заходи,располагайся. Что будешь пить?-спросила она, снимая малиновые очки и кепку.
Не дожидаясь ответа Алекса засуетилась и извлекла из небольшого ящика все для приготовления напитка, пару кружек, и мороженное. И проворно приготовила себе любимый напиток.
-Еще не соблазнился?-с улыбкой спросила она.

Отредактировано Алекса (2008-04-08 21:02:16)

0

3

-------> Скалы

Прошел в комнату за девушкой...
Ну эмм..  - ни чего не успев сказать увидел как она стала доставать то что нужно было для приготовления этого коктейля..
хех, ну чтож попробуем эту штучку...   - ухмылился...   после своих мыслей увидел что он уже был готов..
Хе-хе, уже? быстро, она его все же готовит... - отойдя от очередных мыслей услышал ее вопрос...  слегка покраснев ответил..
эмм, а ты угадай.. - усмехнулся...

0

4

-Думаю что попробывать стоит, ну, а если не понравится, приготовлю что нибудь еще,-протянув кружку сказала она, и устроилась на кресле.
-А чего ты покраснел?-лукаво улыбнувшись спросила она,-С мороза?-подначила она.
Угу...

0

5

Хорошо щас попробуем - взяв у девушки кружку попробовал ее коктейль...
Ммм. а прикольно...
прикольно... Мне понравилось.. покраснел? Оууу.. тяжкий случай.. не от мороза...  ладно перейдем на другую темку разговора...

0

6

Спасибо, за похвалу.-сделав большой глоток напитка, улыбнулась Алекса, и прикрыла глаза.
И чего же ты так стесняешся...
-Не хочешь говорить? Ладно, не буду застовлять,-улыбнулась она.
Хотя могла бы,но не буду...

0

7

Всегда рад похвалить! - сказав ей, отпил еще глоточек напитка... 
Хех. хоть кто то не заставляет.. Хе-хе...  а я стесняюсь все же немного тебя...  Стеснительный я все же - усмехнулся от своих мыслей..
Крис поставил кружку на стол и подошел поближе к ней, присел на корточки  и протянул руку к ее нежной щечке...
Красавица ты моя...  Какая ты милая.. Ты мне очень нравишься...  Кажись я в тебя влюбился - не думая прошептал ей...

0

8

В первое мгновение девушка вздрогнула от неожиданности.
Что? И когда успел?
-Эм...Ты шутишь?-улыбнулась она, хотя не была уверенна что она права,верилось с трудом в том что его слова не шутка.
Мы же только познакомились...
-И ты милый...-озвучила она свои мысли.

0

9

Я не шучу. тебе может и кажется что я шучу, но все же я на полном серьезе..  И это кажется тебе удивительным, так как мы совсем недавно познакомились. - все в таком же ритме голоса продолжил..
Посе того как она сказала что он милый Крис не выдержил своей страсти и поцеловал Алексу в губы...

0

10

А он любит риск...Зная кто я, он все же рискнул меня поцеловать...Но...Если бы был другой на его месте, то он бы уже лежал в предсмертных судорогах...Но...
Не закончив мысли, Алекса ответила на поцелуй,.Ей вспомнились строчки из старой книги: "Некромаги не боятся любить и ненавидеть...Поцелуй некромага не забывается."
Её поцелуй был похож и на огонь и на лед.

0

11

Все так же продолжал этот восхитительный поцелуй...  Ему совсем не хотелось его прерывать...
Ммм, все же ее поцелуи восхитительны.. Я его не когда не забуду... И кажись даже знаю почему...

0

12

Поняв что поцелуй может продолжаться долго, Алекса сама отстранилась от парня.
-Экстремал...-улыбнулась она, и провела прохладными пальчиками по его щеке,-Что-то я слишком добрая.
Не зная что сказать ухмыльнулась она.

0

13

Хе-хе.. как сказать.. кому как.. -мило ответил ей..  Когда она провела прохладным пальчиком по щечке поймал в тот момент ее пальчик после чего взял ее за запястье... и приложил ее же руку к ее щечке...
Все же у тебя прохладны руки, на то что ты даже и огонечек... - усмехнулся...

0

14

-Да...В книге и про это есть,-отозвалась Алекса.
Да, в книге много интересного...
-И так?Чем займемся, ну улицу я не пойду,-сразу прибавила она.

0

15

Хе-хе... так вот откуда я это знал.. а я что то и забыл. Есть предложения на счет что нибуть поделать? - нагло ухмылившесь спросил ее.   не отпуская ее руку приблизил к своему лицу после чего поцеловал запястье... и на этот раз отпустил руку...

0

16

-Даже не знаю...-лукаво сказала она,-А у тебя есть предложения?-хитро спросила девушка, и наконец допила всой напиток, поставив кружку на пол.
Главное не забыть её убрать-мелькнула мысль в её голове.

0

17

Эмм. нуу... Пока что нету.. - немного подумав ответил ей, после чего добавил..
Ну эмм. есть одно, но наверное ты этого сейчас точно не захочешь.. - опять не подумав о последствиях сказал ей... 
Бака! Бака! да что ты делаешь придурок! Сраже так? Ну ты блин...  Думай о чем говоришь! а потом говорили... а то...

0

18

-И что ты предлагаешь?И почему я не соглашусь? Очень даже соглашусь!-с улыбкой сказала девушка.
Хм...интересно,о чем это он...Но я уже согласилась...
-Ну-с?-поторопила она.

0

19

Крис посмотрел на нее странным взглядом через пару секунд сказал..
Алекса, а ты что на это согласна.. если ты так и не поняла, то я хочу тебя... - взяв с пола ее кружку после того как сказал ей это что и хотел отошел и поставил на столик ее кружку после чего вернулся обратно на то место где и был то этого...

0

20

Так...Он это о чем? А я о чем? Я думала он поговорить о чем то хочет...
Девушка внимательно посмотрела на него.
-Ты хочешь меня...Что? О чем то попросить?-недоуменно спросила она.
Иногда можно и за невинную девчушку сыграть...Но по его фурмолировке...Так...О чем о думает? Жаль я не такой хороший телепат...
-А ты подумал,прежде чем говорить?-довольно прохладно спросила она,а в глазах начал появляться лед.
Держи себя в руках...Он пока ничего не сказал,а ты уже на стороже....Хотя я всегда должна быть на стороже...

Отредактировано Алекса (2008-04-09 01:08:33)

0

21

Нуу...  Давай лучше пропустим эту тему... как нибуть потом на счет нее поговорим.  Ну, так про что поговорим? - почесав затылок, сказал ей и после слов появилась ухмылка... 
надеюсь получиться отойти от этой темы подальше...

0

22

-А как ты попал в школу?-спросила Алекса.
Да...Хорошая тема...
Девушка поудобнее устроилась в кресле, сняв гады перед этим, подогнув под себя ноги. Лед оттаял.

0

23

Как попал в школу? - переспросил ее, но сраже продолжил...
Я в нее попал после того как понял что имею магию..  на самом деле я об этом уже ни чего не помню...вот так то...  А ты как? - немного рассмеявшись спросил ее...

0

24

-Я тут не так давно, может месяц. Сперва училась в обычной школе, гуляла с компанией...Но потом одна женщина сказала что я врожденный некромант. Она начала меня учить, но потом исчезла, а меня забрали сюда.-отозвалась девушка,с легкой улыбкой,-Вот так все просто, научили,бросили, и решили подучить.

0

25

да уж. значит не так уж и легко тебе было... - с милой ухмылкой сказал Крис...
Дя уж.. у меня все было на много лучше.. но кроми того что я в обычной школе был полным беспределом... - тихо хи-хикнул...

0

26

-Да ладно, зато я многому научилась.-улыбнулась девушка,- Слушай,я хочу осмотреться, не составишь мне компанию?
Фуф...правильно сформулировала...А то еще подумает, что я не туда клоню...Хотя,было бы...

-----Общая гостинная

Отредактировано Алекса (2008-04-16 17:55:24)

0

27

Девушка вошла в комнату, и переодевшись к тренировке вышла из комнаты, прихватив по пути метлу.
Летать на пылесосе она не любила, а с метлой удобно, много места не занимает, да и заправлять не надо.

======Драконбольное поле

Отредактировано Алекса (2008-04-21 21:33:18)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Комнатка Алексы.