Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Общая гостинная (светлым и темным вход разрешен)


Общая гостинная (светлым и темным вход разрешен)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Огромная круглая гостинная с большими окнами. Маленькие столы, стульчики, диваны, диванчики, диванища... кресла, креслица и все, что еще нужно ученикам для отдыха и совместной учебы. Несколько канделябров. На некоторых столах, "занятых", в картинном беспорядке лежат учебники, пергаменты и обычные лопухоидные тетради... вход в гостинную посреди зала. Лестница, тянущаяся по половине зала сверху, там еще комнаты (от 55 до 88, людей все-таки много).

0

2

Аня вошла в общую гостинную. Она, как всегда была полна народу. Только вот, что-то, знакомых мало... Аня плюхнулась на диванчик и прикрыла глаза. Через пару часиков надо тащится на встречу с Алин...

0

3

Вошла в гостинную и сонно окинула всех взглядом. Вдруг увидела Аню. Подошла к ней и плюхнулась рядом.
- Анют, скучаешь? Чего этой Алин от тебя надо?

0

4

Аня открыла глаза. Увидела Катюшу. Пожала плечами.
- Не, не скучаю... Просто сплю... И,Кать, эта Алин, как ты выразилась, моя лучшая подруга! Я понимаю, что ты ее недолюбливаешь, как темную, но на самом деле, она лучше, чем хочет казатся... Я незнаю, что она хочет. Сказала, что нам надо встретится ночью. Почему-то у темных день-не время для встреч...Ты же меня прикроешь, если что?-Сделала умоляющие глаза.

0

5

Залетела в гостиную и радостно огляделась. Заметив Анну, подлетела и плюхнулась радом с ней.
- Приветик! Как дела? Мне сказали, что у тебя было ко мне дело?

0

6

Аня перевела взгляд на Улиту. -Было, да улетело... На пылесосе... Ладно, шутки в сторону. Через два дня матч, а Соловей только щас додумался придумать новую тактику.-Аня с раздражением подумала о тренере. -Нет, ну о чем он раньше думал?!! Осталось 2 дня, интересно, он действительно считает, что мы успеем понять тактику, и потренироваться, чтобы применить ее на поле?...-ОЙ!-вскрикнула девушка. Брошюрка, хотя больше похожая на маленький томик, слегка погладила ее по макушке. Это был ясный намек, не думать плохо о начальстве. Аня, с опозданием поняла, что не экранировалла мысли. -Ладно, извиняюсь, но что, я не права?!-Заметив, что томик начинает шевелится, она прикрыла рот рукой.- Все! Я Молчу! Девушка снова посмотрела на Улиту и перебросила ей мысленную тактику, которую она получила от Кати.- Вот, я думаю желательно всем это передать и тогда на тренировку уйдет больше времени....

0

7

-Отличненько!- бодрым голосом сказала Улита, - Я постараюсь передать это остальным.

0

8

Девушка вошла в комнату, и осмотрелась. Народу было мало.
Мдя...не густо...Хотя чего я ожидала? Не думаю что таким как я, тут будут рады.
-Всем привет,-для приличия поздоровалась она.

0

9

Аня помахала однокурснице.
- Приветик! Присаживайся к нам. - указала на кресло, стоящее напротив дивана, на котором сидели Аня, Катя и Улита.

0

10

-Как дела?-спросила она, и проигнорировав кресло уселась на пол, прислонившись спиной к стене.

0

11

Анна
- Прикрою-то конечно, но странная она какая-то, честно... - Катюха очухалась от своих мыслей и воззрилась на почти полную гостинную.
- Кстати, кто-нибудь Глеба видел?

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-04-17 12:30:38)

0

12

Аня пожала плечами. Потом перевела взгляд на Алексу.
- Нормально, слушай, ты ведь неплохо играешь в драконбол? Я видела, ты офигенно летаешь... Дело в том, что Гробыня, кажется, не сможет играть. Может ты ее заменишь? Я разговаривала с Соловьем. Он, вроде бы, не против. Но ты его знаешь, он никогда не похвалит....

0

13

Алекса
- Да, правда, ты нам нужна в команде. А ты Глеба не видела?  черт...Ленка убьет... - Кэт встала, потянулась как кошка и уселась обратно в кресло в наиболее поднятом настроении.

0

14

Еще раз прокрутив в голове схему игры, Улита повернулась к Анне и спросила:
Анна Нда... А Соловей уверен, что мы это выполним?
Затем жизнерадостно улыбнулась и посмотрела на Алексу:
Алекса Присоединяйся к нам! Скоро матч с невидимками, а игроков маловато... Если ты хорошо летаешь, то можно попробовать полетать вместе на тренировке. Приноровишься, да и мы к тебе привыкнем.

Отредактировано Улита (2008-04-17 19:07:55)

0

15

-Играть? Хм...Ну летаю я не плохо,-чуть приподняв бровь сказала она,-Глеба? Неа.
Поиграть в погоню за мячиками? Весело будет...
Услышав реплику девушки о том, что они к привыкнут, она повернулась к ней и блеснув льдом в глазах отозвалась:
-Ко мне мне надо привыкать...

0

16

Алекса[/b[b]], при игре в драконбол ко всем надо привыкать. Тренировки это не шуточное дело. Нужна слаженность в команде.- уже более холодно ответила Улита. - Какая же она странная! Я понимаю, после того, что она пережила, но все-таки...

0

17

Еслиб была команда...То я бы вам не понадобилась,хотя...Один матч...
-Когда тренировки?-спросила она,вертя свое кольцо на пальце,онон иногда выпускало искры, и те пробегали по пальчикам девушки, а она наблюдала за этим с легкой улыбкой.
Искорка...Искорка...Кого мне убить...
вертелись в голове строчки из детской песенки.

0

18

Алекса
- Оо, это уже другой разговор! - у Катюхи уже ручки чесались пойти и провести тренировку без ведения Соловья Одихмантьевича, дабы опробовать новую тактику.
- Значит так, люди... а не полетать ли всем сейчас?

0

19

Катюша Лоткова
Можно... -Улита встряхнулась,- Пойдемте! И первая направилась к выходу.
-Только давайте переоденемся и через минут 10 встречаемся на поле.

--- Комната училки по сглазу---

Отредактировано Улита (2008-04-20 16:14:53)

0

20

-Ладно,пошли летать, попросите кого нибудьпотом наши косточки собрать,главное их подписать,а то что-нить важное забудут...-сказала она, и встала с кресла.
Искорка....Искорка...Кого мне убить....

====Комнатка Алексы

Отредактировано Алекса (2008-04-21 21:28:27)

0

21

-Е-мое! - ахнула девушка. - Мы же с Алин договорились через пару часов там встретится... -А может не надо?!- Заорала Аня, но было поздно, все уже загорелись. - Черт.. Ладно, че-нить придумаем.. Ну тогда переодеваться.
==Комната Анюты===

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Жилые комнаты » Общая гостинная (светлым и темным вход разрешен)