Мы открылись!!!

Ролевая игра по Тане Гроттер

Объявление

~Live In Twilight~
Админы
Полезные ссылки
[i]Элис Каллен, Эсме Каллен[i]
Ссылки
Инфа
Модеры
Список модеров
Новости
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Окрестности Лысой горы


Окрестности Лысой горы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут только начинается Лысая Гора. Все ее достоинства и недостатки вон за тем заборчиком...

0

2

Девушки приземлились в окрестностях. Точнее свалились в окрестностях, тк блокировка полетной магии была очень сильна, и даже удвоенные силы шестикурсниц не помогли. К счастью, виолончель и мопед не пострадали.
- Что будем с ними делать? Вроде бы такую тяжесть не охота тащить с собой... Даже, если уменьшить- вес останется, сама понимаешь... Ну и здесь оставлять не хочется...

0

3

Алин кубарем свалилась рядом с Анной и негромко ругаясь поднялась на ноги,отряхивая куртку от снега. Услышав слова девушки ведьма чуть как то странно усмехнулась и тихо неразборчиво что то зашептала от куда то из темноты выскочило два хмыря больше напоминающих маленьких чертей и подобрав Виолончель и мопед утащили их в ближайшие кусты.Алин повернулась к Анне:
-Не бойся они вернут,просто постерегут...

0

4

Аня широко распахнув глаза с ужасом смотрела на Алин. Она не знала, что ее подруга так сильна в темной магии... Никто из учителей не использовал хмырей и нежить... Нежить в своих целях использовало только Магщество.. точнее недавно начало использовать... Девушка с подозрением посмотрела вслед хмырям.
-Постерегут? Алин, я б лучше с собой потащила! Додумалась, блин...

0

5

Алин рассмеялась наблюдая за реакцией девушки  и сказала спокойным голосом:
-Ань не кричи так...Они ничего не сделают...Просто присмотрят причем присмотрят так что ничего не случится,ты мне доверяешь?-девушка склонила голову набок пытливо смотря на Анну.-Кстати еще раз повторюсь что бы ты тут не увидела связанное со мной должно остаться в секрете...
Она что то негромко сказала на каком то странном тарабарском языке и из кустов послышалось утвердительное шуршение.

0

6

- Тебе доверяю, а им нет!- упрямо проговорила девушка- Насчет тайн не беспокойся. Ладно, на сегодня я им доверю свое имущество... - Аня отряхнулась немного от снега. - Ну что, куда идем?

0

7

Алин тяжело вздохнула вполне удовлетворенная ответом Анны. И повернулась в сторону домов, оглядывая напряженным взглядом  окрестности. Спина была неестественно прямая словно она была готова ко всему, взгляд был серьезен и внимателен,казалось девушка не упускает ни одной детали из своего взора.Твердой и уверенной походкой она направилась вперед.
-Пошли..-тихо сказала она бросив короткий взгляд на Аню.

====Темные и кривые переулки====

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Лысая гора » Окрестности Лысой горы